25 июля 2014, 12:48
arnataliya:Сначала хотел,я долго не могла забеременеть(2 года потому что я была после операции на сердце и весила 45кг,у меня пропали месячные,потом за 2 года я пришла в норму и вдруг забеременела) ...Он все говорил:"Да когда ж ты забеременеешь....." я была радостная...а где то на 15 неделе он мне сказал что :"Я тебе ничего не обещал,ты сама хотела!"
а я действительно хотела,я любила и до сих пор очень люблю его!! я думала когда будет лялька он изменится....а стала ещё хуже...вот так! Но я ни о чем не жалею- люблю свою доченьку до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она щяс для меня важнеечем он!!!!!!!
а я действительно хотела,я любила и до сих пор очень люблю его!! я думала когда будет лялька он изменится....а стала ещё хуже...вот так! Но я ни о чем не жалею- люблю свою доченьку до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она щяс для меня важнеечем он!!!!!!!