24 июля 2014, 18:15
Девочки, с вами хорошо, но глаза уже слипаются) Всем приятных снов и спокойной ночи)
Nataliya74
песочник такой огромный, даже не верится, что скоро такими будем :-)
HoneyMoonchik
Я тут))
Катя, какой у тебя муж молодец!
Пришел когда, в дверь не стал звонить шуметь, а постучал!
arnataliyaок, буду ждать :-)
HoneyMoonchik, тогда может в воскресенье к тебе заедем.
хвояHoneyMoonchik
Катя, какой у тебя муж молодец!
Пришел когда, в дверь не стал звонить шуметь, а постучал!
Дрессированный :смеется:
Nataliya74
хвоя,у моей нет ничего :-). Все по минимуму :-) с Кристей оторвалась, теперь практичнее :-)
*СКАРЛЕТТ*да рано тошниться-то, не льсти хвостатым :-) :-)
Девочки меня тошнит :shock: :shock: :shock: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Nataliya74
хвоя,у моей нет ничего :-). Все по минимуму :-) с Кристей оторвалась, теперь практичнее :-)
Nataliya74*СКАРЛЕТТ*да рано тошниться-то, не льсти хвостатым :-) :-)
Девочки меня тошнит :shock: :shock: :shock: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
*СКАРЛЕТТ*Nataliya74
хвоя,у моей нет ничего :-). Все по минимуму :-) с Кристей оторвалась, теперь практичнее :-)
Че то я на двоих и то до сих пор не оторвалась! пора уже о себе начинать думать!!!
*СКАРЛЕТТ*скорее бы 3 августа)))))))Nataliya74*СКАРЛЕТТ*да рано тошниться-то, не льсти хвостатым :-) :-)
Девочки меня тошнит :shock: :shock: :shock: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
я воды попила и капец, че вода отравленная была что ли??? я надеюсь хвостатые мимо проплыли!))