1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 3 из 38
25 июля 2014, 03:05
хвоя perchik82, Даша, это что за издевательство с утра? :knuppel2: У меня был один несчастный бутер на завтрак :cry: Если бы не погода, мы бы к тебе приехали на завтрак :смеется:
ну вот так)))))))))) а иначе тебя никак не затащить в гости)))) а какие они вкуууусныеееее!!!!!!!!!!!
25 июля 2014, 03:17
arnataliya, Наташ,так ситуации можно и не рассматривать,истерит,значит что то не так,в семье,со здоровьем,с психикой. По поводу специалистов,тоже как то обращалась для своей подруги,водила ее за ручку,не дешевое это удовольствие,одного сеанса не хватит,мы прошли с ней 8,отдала еще по тем временам тыщ 5,а это было давно.
25 июля 2014, 03:21
perchik82 Анечку Эвелину Дениску ребеночка у shaimova (???)
С очередными датами!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! 🙂
Всем добро утро! Опять оно серое..
25 июля 2014, 03:22
Девочки за поздравления!!!! Очумень..уже 9 месяцев,аж самой не вериться)
25 июля 2014, 03:29
MarinaBaddi, Марина, ну бесплатную медицину еще никто не отменял, можно и в поликлинику обратится к неврологу, чтобы поддерживающую терапию назначил, хотя бы с чего-то начать приводить нервы в порядок. Все, ладно, все такие сердобольные, одна я, видимо, от хорошей жизни очерствела. Ну вот не могу я воспринимать человека всерьез, когда он пишет - Ах, я боюсь, что мой ребенок умрет с голоду, я ей сую смесь каждые 20 минут, а она улыбается, играет соской, довольная - и куча смайлов. Взрослый человек, 30 лет от роду! Бедный ребенок, если бы мне совали еду каждые 20 минут, я бы уже орала, чтобы от меня отстали.
25 июля 2014, 03:36
Nat@lisa, дочку Настеньку с 3 годиками!!!
25 июля 2014, 03:37
Анюту с 9 месяцами! Эвелину с 7 месяцами! Дениса с 6 месяцами! Детку shaimova с 3 месяцами!
25 июля 2014, 03:44
Chijik Анюту с 9 месяцами! Эвелину с 7 месяцами! Дениса с 6 месяцами! Детку shaimova с 3 месяцами!
присоединяемся!!! Здоровья и побольше улыбок и радости новых достижений
25 июля 2014, 03:46
доброе утро))))) спать хочууууу. я уже с утра под дождем помокла... муж забыл мне наличку оставить, пришлось до банкомата топать. спиногрызов то кормить оказывается надо. я за месяц раслабилась, что никому завтраки готовить не надо
25 июля 2014, 03:47
Schance
Chijik Анюту с 9 месяцами! Эвелину с 7 месяцами! Дениса с 6 месяцами! Детку shaimova с 3 месяцами!
присоединяемся!!! Здоровья и побольше улыбок и радости новых достижений
поздравляю)))
25 июля 2014, 03:48
Вот еще наши обновки с некста, но не на Санечке - нам еще большое 🙂 УДАЛЕНО
25 июля 2014, 03:49
perchik82 Анечку Эвелину Дениску ребеночка у shaimova (???)
С очередными датами!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!!!
Всем привет! Наташа, респект за домик 🙂
25 июля 2014, 03:49
Обезбашенная, а где они у тебя были, что ты их завтраками не кормила?
25 июля 2014, 03:50
Anna-Mi Nat@lisa, дочку Настеньку с 3 годиками!!!
Ух,ты!!! Я присоединяюсь!!!Здоровья Настюше и пусть растет самой счастливой девочкой на свете)
25 июля 2014, 03:51
Chijik, красота! Ну прямо целый гардероб!
25 июля 2014, 03:51
Anna-Mi Nat@lisa, дочку Настеньку с 3 годиками!!!
Наташа, поздравляю тебя с днем рождения Настены!
25 июля 2014, 03:51
arnataliya, не говори))
25 июля 2014, 03:52
Жень такая красота!!!!
Девочки, научите меня с некста заказывать) ) с вами хочу
Что же за погода. Мы вчера дом в аренду взяли на неделю. Со 2 по 9 августа уедем. Надеюсь погода нас не подведет!!!@ очень надеюсь )
25 июля 2014, 03:53
Chijik, красота какая!!! Тоже хочу....)
25 июля 2014, 03:54
Жучек, где дом Юль? Регистрируешься и заказываешь,там ничего сложного)
25 июля 2014, 03:58
arnataliya Анечку Эвелину Дениску ребеночка у shaimova (Huh)
С очередными датами!!!!!!!!
Присоединяюсь!
25 июля 2014, 03:58
Nat@lisa, доченьку с Днем рождения!
С самым лучшим Днем Рожденья Принимай ты поздравленья И улыбку всем дари, Ведь тебе сегодня - ТРИ! Как же здорово резвиться, Петь, смеяться, веселиться! Словно солнышко, свети И счастливей всех расти!
25 июля 2014, 03:59
Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((
25 июля 2014, 04:00
MarinaBaddi, а дайте сайт, где регистрирлваться? Там просто адрес указываешь и оплачивашь? А вещи откуда везут? Из Китая?
*СКАРЛЕТТ*, и мы! Твой, наверное, пойдет, а мой поползет!
25 июля 2014, 04:00
*СКАРЛЕТТ* Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((
зубы? Ирина (мама Ксюши) как Артемка? темпа прошла,понос?
25 июля 2014, 04:02
Жучек, http://rus.nextdirect.com/ru/ да адрес и паспортные данные им нужны еще для таможни нет не с Китая,с Англии привозят на дом ,бесплатно если сумма заказа не меньше 1250 р
25 июля 2014, 04:03
arnataliya *СКАРЛЕТТ*, и мы! Твой, наверное, пойдет, а мой поползет!
Наташа я мужу сказала, что после такой ночи он просто обязан чему то глобальному научиться! пока ни чего нового нет :не знаю:
25 июля 2014, 04:04
MarinaBaddi
*СКАРЛЕТТ* Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((
зубы?
Марина он мне не говорит, что его беспокоит, а просто ноет и все((
25 июля 2014, 04:05
Жучек, 30 тыщ это за месяц они просят,а за неделю сколько взяли?
25 июля 2014, 04:05
Жучек, 30 тысяч в сутки?
25 июля 2014, 04:06
MarinaBaddi, спасибо!!! Надо попробовать. А есть меньше этой суммы то на почту везут?
25 июля 2014, 04:06
arnataliya, )))))) В месяц. За неделю с нас 10 попросили.
25 июля 2014, 04:07
arnataliya, у них бы харя треснула от такой суточной аренды))))))
25 июля 2014, 04:07
Жучек, а условия в доме? горячая вода?
25 июля 2014, 04:08
Жучек, может там такие хоромы с золотым унитазом.
25 июля 2014, 04:10
Жучек MarinaBaddi, спасибо!!! Надо попробовать. А есть меньше этой суммы то на почту везут?
Юля нет домой, но доставка тогда 250р будет стоить!
25 июля 2014, 04:12
MarinaBaddi, напиши плиз рецепт смородиного джема в мульти плз)
25 июля 2014, 04:12
Chijik, ого сколько у вас обновок!))) я тоже хотела пижамки с собаками заказать, не успела((( ты какой размер взяла?
25 июля 2014, 04:12
arnataliya, да, все есть. Только вместо бани у них сауна. Может кто объяснит мне заодно, чем баня от сауны отличается?
Съездим посмотрим, могу потом рассказать как и чего. А сам поселок называется помоему Грибная застава (че-то типо того). Если сейчас успею сайт найти, скину