Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 23 /// Все секреты в ВК!!!

1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 3 из 38
хвоя
perchik82, Даша, это что за издевательство с утра?  :knuppel2:  У меня был один несчастный бутер на завтрак  :cry:
Если бы не погода, мы бы к тебе приехали на завтрак  :смеется:


ну вот так)))))))))) а иначе тебя никак не затащить в гости))))
а какие они вкуууусныеееее!!!!!!!!!!!
arnataliya,
Наташ,так ситуации можно и не рассматривать,истерит,значит что то не так,в семье,со здоровьем,с психикой. По поводу специалистов,тоже как то обращалась для своей подруги,водила ее за ручку,не дешевое это удовольствие,одного сеанса не хватит,мы прошли с ней 8,отдала еще по тем временам тыщ 5,а это было давно.
perchik82
Анечку
Эвелину
Дениску
ребеночка у shaimova (???)

С очередными датами!!!!!!!!



Присоединяюсь к поздравлениям! 🙂

Всем добро утро! Опять оно серое..
Девочки

за поздравления!!!!
Очумень..уже 9 месяцев,аж самой не вериться)
MarinaBaddi, Марина, ну бесплатную медицину еще никто не отменял, можно и в поликлинику обратится к неврологу, чтобы поддерживающую терапию назначил, хотя бы с чего-то начать приводить нервы в порядок. Все, ладно, все такие сердобольные, одна я, видимо, от хорошей жизни очерствела. Ну вот не могу я воспринимать человека всерьез, когда он пишет - Ах, я боюсь, что мой ребенок умрет с голоду, я ей сую смесь каждые 20 минут, а она улыбается, играет соской, довольная - и куча смайлов. Взрослый человек, 30 лет от роду! Бедный ребенок, если бы мне совали еду каждые 20 минут, я бы уже орала, чтобы от меня отстали.
Nat@lisa, дочку Настеньку с 3 годиками!!!
Анюту с 9 месяцами! Эвелину с 7 месяцами! Дениса с 6 месяцами! Детку shaimova с 3 месяцами!
1232365865_disney_63.jpg
Chijik
Анюту с 9 месяцами! Эвелину с 7 месяцами! Дениса с 6 месяцами! Детку shaimova с 3 месяцами!


присоединяемся!!! Здоровья и побольше улыбок и радости новых достижений
доброе утро))))) спать хочууууу. я уже с утра под дождем помокла... муж забыл мне наличку оставить, пришлось до банкомата топать. спиногрызов то кормить оказывается надо. я за месяц раслабилась, что никому завтраки готовить не надо
Schance
Chijik
Анюту с 9 месяцами! Эвелину с 7 месяцами! Дениса с 6 месяцами! Детку shaimova с 3 месяцами!


присоединяемся!!! Здоровья и побольше улыбок и радости новых достижений
поздравляю)))
Вот еще наши обновки с некста, но не на Санечке - нам еще большое 🙂
УДАЛЕНО
perchik82
Анечку
Эвелину
Дениску
ребеночка у shaimova (???)

С очередными датами!!!!!!!!



Присоединяюсь!!!!!

Всем привет!
Наташа, респект за домик 🙂
Обезбашенная, а где они у тебя были, что ты их завтраками не кормила?
Anna-Mi
Nat@lisa, дочку Настеньку с 3 годиками!!!


Ух,ты!!! Я  присоединяюсь!!!Здоровья Настюше и пусть растет самой счастливой девочкой на свете)
Chijik, красота! Ну прямо целый гардероб!
Anna-Mi
Nat@lisa, дочку Настеньку с 3 годиками!!!


Наташа, поздравляю тебя с днем рождения Настены!
arnataliya, не говори))
Жень такая красота!!!!


Девочки, научите меня с некста заказывать) ) с вами хочу





Что же за погода.
Мы вчера дом в аренду взяли на неделю. Со 2 по 9 августа уедем. Надеюсь погода нас не подведет!!!@ очень надеюсь )
Chijik,
красота какая!!! Тоже хочу....)
Жучек,
где дом Юль?
Регистрируешься и заказываешь,там ничего сложного)
arnataliya
Анечку
Эвелину
Дениску
ребеночка у shaimova (Huh)

С очередными датами!!!!!!!!




Присоединяюсь!
Nat@lisa, доченьку с Днем рождения!

                                             С самым лучшим Днем Рожденья
                                             Принимай ты поздравленья
                                             И улыбку всем дари,
                                             Ведь тебе сегодня - ТРИ!
                                             Как же здорово резвиться,
                                             Петь, смеяться, веселиться!
                                             Словно солнышко, свети
                                             И счастливей всех расти!

Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((
MarinaBaddi, а дайте сайт, где регистрирлваться?
Там просто адрес указываешь и оплачивашь?
А вещи откуда везут? Из Китая?

MarinaBaddi, вот нашла https://m.avito.ru/chelyabinsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_60_m_na_uchastke_6_sot._367748997
Это оказался новый дачный поселок. Дограорилась на недельную аренду.  Сейчас такой холод, народу у них нет, согласились.
Там домик бревенчатый с участком за 500 тыс купить можно, посмотрим заодно. Правда далековато, 65 км от чел
*СКАРЛЕТТ*, и мы! Твой, наверное, пойдет, а мой поползет!
*СКАРЛЕТТ*
Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((

зубы?
Ирина (мама Ксюши) как Артемка? темпа прошла,понос?
Жучек,
http://rus.nextdirect.com/ru/
да адрес и паспортные данные им нужны еще для таможни
нет не с Китая,с Англии
привозят на дом ,бесплатно если сумма заказа не меньше 1250 р
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, и мы! Твой, наверное, пойдет, а мой поползет!


Наташа я мужу сказала, что после такой ночи он просто обязан чему то глобальному научиться! пока ни чего нового нет :не знаю:
MarinaBaddi
*СКАРЛЕТТ*
Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((

зубы?


Марина он мне не говорит, что его беспокоит, а просто ноет и все((
Жучек,
30 тыщ это за месяц они просят,а за неделю сколько взяли?
Жучек, 30 тысяч в сутки?
MarinaBaddi, спасибо!!! Надо попробовать.
А есть меньше этой суммы то на почту везут?
arnataliya, ))))))
В месяц. За неделю с нас 10 попросили.
arnataliya, у них бы харя треснула от такой суточной аренды))))))
Жучек, а условия в доме? горячая вода?
Жучек, может там такие хоромы с золотым унитазом.
Жучек
MarinaBaddi, спасибо!!! Надо попробовать.
А есть меньше этой суммы то на почту везут?


Юля нет домой, но доставка тогда 250р будет стоить!
MarinaBaddi, напиши плиз рецепт смородиного джема в мульти плз)
Chijik, ого сколько у вас обновок!))) я тоже хотела пижамки с собаками заказать, не успела((( ты какой размер взяла?
arnataliya, да, все есть. Только вместо бани у них сауна. Может кто объяснит мне заодно, чем баня от сауны отличается?

Съездим посмотрим, могу потом рассказать как и чего.
А сам поселок называется помоему Грибная застава (че-то типо того). Если сейчас успею сайт найти,  скину