25 июля 2014, 04:12
*СКАРЛЕТТ*, с собаками 9-12.
arnataliya
Жучек, может там такие хоромы с золотым унитазом.
Chijik
MarinaBaddi, напиши плиз рецепт смородиного джема в мульти плз)
arnataliya
HoneyMoonchik, тогда может в воскресенье к тебе заедем.
MarinaBaddi*СКАРЛЕТТ*
Сегодня была самая ужасная ночь за все 7,5 месяцев, лучше бы вообще не спать, чем так! Димуся всю ночь ныл(((
зубы?
Ирина (мама Ксюши) как Артемка? темпа прошла,понос?
arnataliya
Chijik, 9-12 вам сильно большие?
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, MarinaBaddi, Жучек, сегодня буду заказывать, кому чего надо, можете присоединиться.