28 июля 2014, 06:02
хвоя
Даш, вы кровь больше не сдавали?
в эту среду пойдем
хвоя
Даш, вы кровь больше не сдавали?
Chijik
Поздравляю наших сегодняшних именинников Ромочку и Сереженьку с 8 месяцами, Милославу с 5 месяцами! Пусть не будет ненастных дней, а будут только солнечные и полные радости и новых открытий!
[URL=http://www.cool-birthday.com/gif_happy.htm][/URL
Impreza
Здесь http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_Auto-Kindersitz_PEARL_Design_2014_waehlbar.html
вообще скидка еще дешевле
магазины шлют на ваш адрес на почту
arnataliyaя очень рада! Самое главное мы их по такой замечательной цене купили, сейчас на сайте такие наборы в два раза дороже, а те, что в распродаже, выбора расцветок вообще нет!
Яночка, спасибо большое еще раз, мы теперь при штанах, такая красота, хватает на все пописы на весь день, еще и на утро остается небольшой запас.