Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 23 /// Все секреты в ВК!!!

1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 28 из 38
arnataliya
Девочки, есть среди нас вконтакте кто-то с ником дядя Вова? стучится в друзья, я сомневаюсь, мне кажется я наших всех знаю.
может это чей-то муж...решил секреты почитать наши?!? :2funny:
Impreza, вот такие, только они идут в комплекте с бодиками

ИренКа, тогда колитесь у кого муж - Вова, я не пустила, пусть мучается от незнания.
HappyWife
Девочки, а был у кого демисезонный nano? И 2000 за него нормальная цена?

Носили зимний на.но. Зимний комплект 4000 стоит новый
Lapush, Impreza, спасибо, девочки, за комплименты!
arnataliya
ИренКа, тогда колитесь у кого муж - Вова, я не пустила, пусть мучается от незнания.
не мой точно...он вообще с соц.сетями не дружит...он в танке :смеется:
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
всем привет

я сегодня раненый боец - отравилась с утра. Впридачу к обычным симптомам отравления - головокружение и озноб.

хочу лечь и уснуть.
ну ага.
с двумя детьми...
Chijik
Поздравляю наших сегодняшних именинников Ромочку и Сереженьку с 8 месяцами, Милославу с 5 месяцами! Пусть не будет ненастных дней, а будут только солнечные и полные радости и новых открытий!

[URL=http://www.cool-birthday.com/gif_happy.htm][/URL


присоединяюсь к такому красивому поздравлению!
хвоя,
хвоя
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
И я стучалась, но меня не приняли почему-то(((( Мы хоть и из соседней темки ровестников, но нам ещё только 10 месяцев))))
Impreza, да мы еще в люльке ездим, и осень наверно еще в ней будем, а к зиме кресло надо! тут нет такой расцветки((( да и карты у меня международной нет! так что не смогу от туда заказать!
N@din
хвоя,
хвоя
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
И я стучалась, но меня не приняли почему-то(((( Мы хоть и из соседней темки ровестников, но нам ещё только 10 месяцев))))

так наверно не поняли кто этто))
Chijik
*СКАРЛЕТТ*, расскажи почему это автокресло выбрала и есть ли у него база изофикс?


по отзывом хорошее, одно из лучших. но вот оно без изофикса((( вообще лучше бы что бы и изофикс был и ремнем можно было прицепить.
Nataliya74
N@din
хвоя,
хвоя
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
И я стучалась, но меня не приняли почему-то(((( Мы хоть и из соседней темки ровестников, но нам ещё только 10 месяцев))))

так наверно не поняли кто этто))
ещё раз подала заявку)))
*СКАРЛЕТТ*
Chijik
*СКАРЛЕТТ*, расскажи почему это автокресло выбрала и есть ли у него база изофикс?


по отзывом хорошее, одно из лучших. но вот оно без изофикса((( вообще лучше бы что бы и изофикс был и ремнем можно было прицепить.

Там же надо базу, по-моему, докупать, она с изофиксом
А без базы разве можно его использовать?
Про карту международную вообще не проблема, по-моему, любой может оплатить на твой адрес отправить, интернет-витрины так и делают!
Impreza
*СКАРЛЕТТ*
Chijik
*СКАРЛЕТТ*, расскажи почему это автокресло выбрала и есть ли у него база изофикс?


по отзывом хорошее, одно из лучших. но вот оно без изофикса((( вообще лучше бы что бы и изофикс был и ремнем можно было прицепить.

Там же надо базу, по-моему, докупать, она с изофиксом
А без базы разве можно его использовать?



Impreza,  к Maxi-Cosi Pearl надо базу, а Tobi ремнем крепится!
Девочки, а цукини можно в прикорм давать? Или только белый кабачок?
Ох и тяжелое оно похоже, нам наверно что-то попроще надо, у нас вечно какие-то движения в машине, одно вытаскиваем, другое ставим, еле входим все в машину-то))) Надо большую 7-ми местную покупать
Девочки, а сколько по времени ждать картерс?
Lapush, Лена 4-6 недель
*СКАРЛЕТТ*,спасибо, Катя.
*СКАРЛЕТТ*
Impreza, да мы еще в люльке ездим, и осень наверно еще в ней будем, а к зиме кресло надо! тут нет такой расцветки((( да и карты у меня международной нет! так что не смогу от туда заказать!
твой муж должен перекреститься от таких слов, что его жена приняла осознанное решение что-то не заказывать))))
N@din
Nataliya74
N@din
хвоя,
хвоя
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
И я стучалась, но меня не приняли почему-то(((( Мы хоть и из соседней темки ровестников, но нам ещё только 10 месяцев))))

так наверно не поняли кто этто))
ещё раз подала заявку)))
N@din
Nataliya74
N@din
хвоя,
хвоя
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
И я стучалась, но меня не приняли почему-то(((( Мы хоть и из соседней темки ровестников, но нам ещё только 10 месяцев))))

так наверно не поняли кто этто))
ещё раз подала заявку)))
а зачем вам в нашу группу, вы ведь в другой теме общаетесь? Или планируете в нашей теме теперь общаться?
*СКАРЛЕТТ*, Катя ты же все знаешь поддеву рейма как покупать в размер?
Nataliya74
N@din
хвоя,
хвоя
arnataliya, там постоянно кто-то левый в друзья просится. Мне кажется вряд ли это кто-то наш
И я стучалась, но меня не приняли почему-то(((( Мы хоть и из соседней темки ровестников, но нам ещё только 10 месяцев))))

так наверно не поняли кто этто))

Nataliya74, Наташ, девочки, а зачем мы в вк добавляем из соседних темок? Потом уходят из под носа размеры с рапродажи )))) Мы же спецально в вк сделали группу для наших секретов. Пусть соседние темки здесь с нами общаются.
А то вот Лена (дочка Амели) поплакалась нам тут и исчезла..
мама Ксюши,как твое горло?
мама Ксюши, согласна с тобой полностью! Да и фото там детей нечего смотреть))
Lapush
мама Ксюши,как твое горло?

Lapush, Лена, спасибо! Мне намного легче! В носу болячки повылазили, теперь так больно, даже нос вытереть больно (((( Сорри за подробности..
Ирина, Женя, вот поддерживаю вас! Создала в группе опрос, проголосуйте все пожалуйста
мама Ксюши
Lapush
мама Ксюши,как твое горло?

Lapush, Лена, спасибо! Мне намного легче! В носу болячки повылазили, теперь так больно, даже нос вытереть больно (((( Сорри за подробности..
ты выздоравливай давай.

привет)))

HoneyMoonchik
Ирина, Женя, вот поддерживаю вас! Создала в группе опрос, проголосуйте все пожалуйста
я против. проголосовала
HoneyMoonchik
Ирина, Женя, вот поддерживаю вас! Создала в группе опрос, проголосуйте все пожалуйста


я тоже против! проголосовала))
Ната@П
*СКАРЛЕТТ*, Катя ты же все знаешь поддеву рейма как покупать в размер?


лучше в размер, она +6 и так идет, если еще больше брать то будет как мешок висеть!))
ладно, не бузите а то врагом народа сделали. удалила человека, можете снять с меня бразды правления в группе.
Nataliya74
ладно, не бузите а то врагом народа сделали. удалила человека, можете снять с меня бразды правления в группе.
нене, решила легко отделаться, за такое минимум расстрел  :смеется: :смеется:
Nataliya74
ладно, не бузите а то врагом народа сделали. удалила человека, можете снять с меня бразды правления в группе.

Nataliya74, Наташ, к тебе вобще никаких претензий! Мы просто предложили чужих не добавлять в вк. Ты у нас супер управленец)))) И мы с тебя бразды снимать не будем! Так же , как и с Катюшки звание шопоголика! Особенно колясочного))))
мама Ксюши,выздоравливай скорее!
Обезбашенная,Lapush, спасибо девочки! Стараюсь!
HoneyMoonchik
Nataliya74
ладно, не бузите а то врагом народа сделали. удалила человека, можете снять с меня бразды правления в группе.
нене, решила легко отделаться, за такое минимум расстрел  :смеется: :смеется:
единоросы не дадут меня в обиду :-)