29 июля 2014, 09:31
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Мне на первом не сказали кто будет.
Я так жду второго узи, прямо очень очень, думаю, может пораньше пойти...
мне еще целую неделю ждать.
всех поздравляю, кто уже на узи сходил, и кому пол сказали- можно имя уже думать и одежку покупать 🙂
Dinulya
МишкаПанда, с Днем рождения!
Присоединяюсь!
Мне на первом не сказали кто будет.
Я так жду второго узи, прямо очень очень, думаю, может пораньше пойти...
мне еще целую неделю ждать.
всех поздравляю, кто уже на узи сходил, и кому пол сказали- можно имя уже думать и одежку покупать 🙂