28 июля 2014, 18:14
Девочки, была на 2 скрининге сегодня, у нас мальчик)))) мы оч рады))) муж светится)))
МишкаПанда
Бриллиант, Ура!!! Поздравляю!
Бриллиант
МишкаПанда, спасибо) после девочек, мальчик как бальзам) долгожданный
МишкаПанда
Олюньчик, у меня Андрей, самый-самый лучший :smitten: конечно у него есть недостатки, но я его еще больше за них люблю.
Я вообще с именами ничего не связываю, но ассоциации никуда не денешь, брата мужа зовут Сергей, отношения мягко говоря напряженные у нас.
мамсик
МишкаПанда, у подружки он как раз и увидел мальчишку на 12 неделях))))
Бриллиант
Девочки, была на 2 скрининге сегодня, у нас мальчик)))) мы оч рады))) муж светится)))
begesha
а мы решили сыночка Вовой назвать.Владимир Иванович будет у нас))))
Олюньчик
Мне Володя вообще не нравится(( девочки, а вы не думали, что дело не в имени, а в отношении к нему?) У меня муж Андрей -идеал. А вот брат лоботряс. Так же с др именамм...
Dinna
столько мнений))) одному нравится, другой терпеть не может)))
замечал кто-нибудь изменения в себе при смене фамилии???
я когда с мужем только познакомилась, очень изменилась, подруги все даже тогда говорили. Мне потом астролог объяснил - что смена фамилия меняет человека (в разные стороны), но часто даже не при юридической смене фамилии, а уже когда находишь того, с кем фамилию поменяешь)
мне смена фамилии помогла сильно))) намного больше подходит
Бриллиант
МишкаПанда, спасибо) после девочек, мальчик как бальзам) долгожданный
berryи я поздравляю!!!!!!!!!Бриллиант
МишкаПанда, спасибо) после девочек, мальчик как бальзам) долгожданный
ура! Поздравляю!!!