18 января 2010, 07:10
Нюшечка
marsche,svetl@n@, это в новогоднюю ночь были такие сказочные цены :рай:
Нюшечка, бывают все таки чудеса на Новый год)) Пошла по ссылке разбираться. Спасибо.)
Нюшечка
marsche,svetl@n@, это в новогоднюю ночь были такие сказочные цены :рай:
Нюшечка
Ulek, я ж дала ссылку. 🙂
РомашкаКрасаТолько в КУБЕ? Написано в отделах Эльдорадо, а адреса не указаны
http://www.hitechnic.ru/foto.php
здесь по 2р90к, можно загрузить архивом небольшим, получать и оплачивать после заказа в КУБЕ, в теч 2х дней вроде.
Нюшечка
а я сегодня получила фотки :ура: :ура: :ура:
UlekНюшечка
а я сегодня получила фотки :ура: :ура: :ура:
Нюшечка, как качество?
РомашкаКраса
я тоже получила. Качество, считаю не супер, но достойное. Сравнила с фотками напечатанными на Энтузиастов(одинаковые фотки) - на Энтузиастов мне больше понравилось по цветопередаче, естественнее что-ли и резкость лучше.
Но все равно довольна! Правда недосчиталась 3х фоток и 2 сделали повторно (получается 5 шт не сделали нужных). За 2 рубля - это небольшие потери!!!
За доставку вышло 70р!
НюшечкаНюшечка, а за скока они печатают?
Девчат а кто то печатал тут фотки? Фо*тоЦ*ентр г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 43
вот сайт :http://fo*to-v.ru/index.php
Как у них качество?
помню где то тут ссылку находила :смеется:.