Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 24 /// Все секреты в ВК!!!

1 498 сообщений · 92 252 просмотров · стр. 36 из 38
arnataliya
ИренКа, давай номер карты в личку, займу тебе, Мишу только покормлю.
Спасибки,щас пришлю!!!
*СКАРЛЕТТ*
Наталина
*СКАРЛЕТТ*
Сегодня 4.08 почти 5.08 а ко мне гости так и не приехали :lol: :shock: :shock: :shock:
иди за тестом)))
уже по любому покажет)))


жду до завтра))) надеюсь что к ним совесть вернется и они приедут!)))
надейся надейся, ну ну))))
HoneyMoonchik
Nataliya74, у меня такая же мегера растет

меня радует, что я не одинока)))))
скоро будешь продавать свои коляски и искать для погодок :-D
ИренКа, читала "Детективное агенство Дерка Джентли". Но там ничего такого)))
HoneyMoonchik
ИренКа,если не найдешь, я в четыре часа в поликлинику пойду, кину на карту и перечислю тебе
спб...уже нашла....arnataliya пришлёт
HoneyMoonchik
скоро будешь продавать свои коляски и искать для погодок :-D

Я тоже об этом подумала  🙂
почтиAngel
HoneyMoonchik
скоро будешь продавать свои коляски и искать для погодок :-D

Я тоже об этом подумала  🙂
эх зря я наверно прлдала...на до было оставить для Кати :смеется:
arnataliya, Наташ, купила вчера брокколи в молнии, это ням ням! Вкуснотища! Рот открывала, даже удалось немного кабачка засунуть под шумок.
И такой приличный вилок всего за 50 рублей получился
Девчата, всем добрый день!
HoneyMoonchik, ты сама готовила брокколи Ксю?
Девочки,в ВК создала тему про фильмы,пишите свои предпочтения
ИренКа
почтиAngel
HoneyMoonchik
скоро будешь продавать свои коляски и искать для погодок :-D

Я тоже об этом подумала  🙂
эх зря я наверно прлдала...на до было оставить для Кати :смеется:


Капец вы злыдни все! :tickedoff: не нравятся мне для погодок! они не красивые(( и тогда точно без муж не выползти!
Всем доброе утро!!!
Маргаритку, Настенку и Аленку с датами!!!
Здоровья девчушкам и хорошего настроения!


Chijik,да, я стараюсь сама готовить овощи, но банки стоят все равно на всякий случай :-)
Anna-Mi
Маргаритку, Настеньку и Аленушку с датками!!!  :пятачок с шариком:
Здоровья, солнечного настроения и много новых умелочек!




Присоединяюсь к поздравлению!
Никто не пробовал печенье детское печь? Сыворотка- это молочный или кисломолочный продукт? Модно его в тесто?
nathlie
Никто не пробовал печенье детское печь? Сыворотка- это молочный или кисломолочный продукт? Модно его в тесто?
по идее кисломолочный, она же образуется при створаживании молока
*СКАРЛЕТТ*,мы любя:-)

Привет, девочки!
Именинников с датками!
Куча домашних дел накрпилась, фу, неохота делать(((
А Света хвоя уехала уже, че то нет ее в темке((
Ната@П, с 5 месяцами Маргаритку, и правда время полетело!
У меня Оля периодами-то мегера как у Наташи Аленка, то может спокойно с детьми поиграть))
HoneyMoonchik, я рада, что вам понравилась брокколи, у нас теперь как муж едет в Молнию, это обязательный продукт.
MarinaBaddi
Маргаритку, Настенку и Аленку с датами!!!
Здоровья девчушкам и хорошего настроения!


Присоединяюсь к поздравлениям 🙂
Девочки, то пусто, то густо, сегодня два покупателя на мою коляску и как их разрулить.
Девочки кто нибудь гулять ходил? как одеваться?
arnataliya,ты же цену снизила! Ну устрой аукцион, кто больше даст:-)
arnataliya
Девочки, то пусто, то густо, сегодня два покупателя на мою коляску и как их разрулить.


кто первый встал того и тапки! есть такие что слезно просят не продавать, точно заберут, но не приезжают у них вдруг все что то происходит и ни как не получается! так что не жди продавай первому кто придет!
*СКАРЛЕТТ*, Катя, мы в 9 утра были, было как вчера. Одеты были в штанишки и кофту плотную но с коротким рукавом.
arnataliya
Девочки, то пусто, то густо, сегодня два покупателя на мою коляску и как их разрулить.
ну вот,а тв говоришь никто не звонит...кто первый того и тапки
Lapush
Привет, девочки!
Именинников с датками!
Куча домашних дел накрпилась, фу, неохота делать(((
А Света хвоя уехала уже, че то нет ее в темке((
Света завтра уезжают...я седня к ней вечером проеду,отвезу посылку для мамы
Всем привет! Именинников с датками!!!
Я выбегала ненадолго на улицу, мне показалось что там жараааа прям!
Ну вот, пока собираются приехать и те, и другие, одни в обед, потом вечером, если в обед заберут, то отзвонюсь, отменю встречу вечерним, а то люди из Копейска собрались ехать, я честно говоря уж не стала говорить, что ее приедут смотреть, вдруг не возьмут первые.
arnataliya, ну и правильно, заберут позвонишь, не заберут дак следующим достанется!
arnataliya
Ну вот, пока собираются приехать и те, и другие, одни в обед, потом вечером, если в обед заберут, то отзвонюсь, отменю встречу вечерним, а то люди из Копейска собрались ехать, я честно говоря уж не стала говорить, что ее приедут смотреть, вдруг не возьмут первые.

заберут сразу первые кто приедет,раз собрались,значит готовы купить,хотят на состояние коляски глянуть,а она у тебя в отличнейшем,так что даже думать не будут)
на улице тепло,я в сарафане утром ходила
MarinaBaddi, да, я тоже думаю (надеюсь), что первые заберут, это мои знакомые, с двора нашего, они и меня знают, и коляску видели.
arnataliya,денежка пришла,СПБ
arnataliya
MarinaBaddi, да, я тоже думаю (надеюсь), что первые заберут, это мои знакомые, с двора нашего, они и меня знают, и коляску видели.

так тем более)
тоже нужно начинать продавать,все ремни не могу купить ,поменять.
Пытаюсь поесть под вопли Мишины, чего-то опять не в духе встал, вроде и поел уже, а настроения не прибавилось.
Мы одели шорты, футболка понамка))