19 августа 2014, 15:42
ЖенEva
MamAnnya, нет, мы в советском. 55
перепутала)))
ЖенEva
MamAnnya, нет, мы в советском. 55
ЮвИK@tiНани
можно пойти в садик как вариант, годик там поработать и путевку получить, а потом устраиваться куда нравится. но это такой вариант, конечно, не самый радужный....
Варианты есть всегда😉)) безвыходных ситуаций нет😉))
Мне казалось, что если устраиваешься в садик, то ребенка сразу устраивают. :не знаю: единственное возможно оговаривают сколько надо отработать.
точно сразу ребенка берут
Наниу нас во дворе еще весной одна устроиласмь няней, чтоб ре взяли, честно сказала, что проработает до 3-х лет ребенка, а потом на основную работу пойдет. В однос дс отказали, в другом взяли.ЮвИK@tiНани
можно пойти в садик как вариант, годик там поработать и путевку получить, а потом устраиваться куда нравится. но это такой вариант, конечно, не самый радужный....
Варианты есть всегда))) безвыходных ситуаций нет)))
Мне казалось, что если устраиваешься в садик, то ребенка сразу устраивают. :не знаю: единственное возможно оговаривают сколько надо отработать.
точно сразу ребенка берут
просто разные знаю ситуации, когда ставили условие, что надо отработать год, а потом путевка будет.
кто-то полгода работал. у нас с дочкой в садике так две няни сменились. просто если б сразу давали путевку, то все бы и уходили. ну а если даже сразу, то в любом случае есть договор, что надо отработать.
в принципе одно и тоже
п.с. ребенок то понятно сразу идет в садик, а не через год отработки. если вы про это )))
airishana
coffee, Муж у меня редко когда что-то получает - обычно не выше 10-15 тыс., так что жили обычно на мои. Ремонт сделали, все необходимое купили...
Gammaairishana
Natalis, нет, спасибо, я все же не для того два высших получала и кандидатскую писала - защищала, чтоб в магазин идти продавцом.
я на крузаке езжу но если моему ребенку нечего будет кушать я рыбой торговать пойду.или пофик чем.
ты извини что резко но значит вам так надо.советы давать неблагодарное дело.
я и таксовала и свадьбы катала.лиш бы лишние 500 р заработать.и не считаю это ниже собственного достоинства.
если я родила ребенка то обязана его содержать достойно
Нани
Gera74, дым до вас не дошел?
Natalis
у меня тут карточка была мы одну вещь возвращали в медиамаркте,они на карточку кидают сумму а ты товар на нее потом покупаешь.
мультю все хотела...то хочу то денег жалко...сег наконец выбрала...недорогой ред/монд...хотя по нему говорят большой процент возврата...старую с одним рабочим режимом каша отвезла на дачу..ща в почете панасон/ки
MamAnnyaпекешь вкусняшки? я в старой пару раз вместо бисквита блин сырой выпекала...теперь хочу опробовать новую на даче...мне два дня дали отпускных...плюс выхи...Мишкино др там будем отмечать.Natalis
у меня тут карточка была мы одну вещь возвращали в медиамаркте,они на карточку кидают сумму а ты товар на нее потом покупаешь.
мультю все хотела...то хочу то денег жалко...сег наконец выбрала...недорогой ред/монд...хотя по нему говорят большой процент возврата...старую с одним рабочим режимом каша отвезла на дачу..ща в почете панасон/ки
у меня рэдмонд, заказывала на их офиц. сайте, все хорошо работает я довольна, хотя сначала тоже сомневалась
Natalisairishana
coffee, Муж у меня редко когда что-то получает - обычно не выше 10-15 тыс., так что жили обычно на мои. Ремонт сделали, все необходимое купили...Gammaairishana
Natalis, нет, спасибо, я все же не для того два высших получала и кандидатскую писала - защищала, чтоб в магазин идти продавцом.
я на крузаке езжу но если моему ребенку нечего будет кушать я рыбой торговать пойду.или пофик чем.
ты извини что резко но значит вам так надо.советы давать неблагодарное дело.
я и таксовала и свадьбы катала.лиш бы лишние 500 р заработать.и не считаю это ниже собственного достоинства.
если я родила ребенка то обязана его содержать достойно
Полностью согласна.
Видимо не сильно приспичило еще (без обид только).
Но вот честное слово, я не понимаю. У меня муж с двумя дипломами, должность руководящая в крупной компании, но если реально нужны деньги, то пойдет на стройку не руководить, а работать! И такое частенько если подработки.
Многие подрабатывают не офиц.конечно. Унизительного в этом ничего нет. Ведь не обязательно продавцом, это же к примеру было написано, что не обязательно искать подработку в той сфере в которой образование получено. Можно курьером, администратором в салон, на почту и т.д.
Муж твой если любит ковыряться в машинах, то тоже не обязательно таксистом. Весной можно было в любую шиномонтажку устроиться, оплата каждый день. Срубить в сезон замены резины можно хорошо. Сейчас осенью тоже можно так подработать.
Грузчиком в ближ.магазин можно устроиться, гибкий график, оплата каждую неделю (возможно каждый день).
Если стаж вождения хороший, то можно пойти личным водителем в фирму или в семью, очень много семей ищут личного водителя для своих детей (школа, секции), машина их.
Вариантов полно. Главное желание.
NatalisMamAnnyaпекешь вкусняшки? я в старой пару раз вместо бисквита блин сырой выпекала...теперь хочу опробовать новую на даче...мне два дня дали отпускных...плюс выхи...Мишкино др там будем отмечать.Natalis
у меня тут карточка была мы одну вещь возвращали в медиамаркте,они на карточку кидают сумму а ты товар на нее потом покупаешь.
мультю все хотела...то хочу то денег жалко...сег наконец выбрала...недорогой ред/монд...хотя по нему говорят большой процент возврата...старую с одним рабочим режимом каша отвезла на дачу..ща в почете панасон/ки
у меня рэдмонд, заказывала на их офиц. сайте, все хорошо работает я довольна, хотя сначала тоже сомневалась
Natalis
MamAnnya,из книжки?
MamAnnyaспасибо!я изза закупок подключила себ инет на телефон...так ведь он не работает)))надо разобраться и можно будет на даче рецептики смотреть)))
Natalis, я тебе выслала приглашение в эту группу
MamAnnyaNatalisMamAnnyaпекешь вкусняшки? я в старой пару раз вместо бисквита блин сырой выпекала...теперь хочу опробовать новую на даче...мне два дня дали отпускных...плюс выхи...Мишкино др там будем отмечать.Natalis
у меня тут карточка была мы одну вещь возвращали в медиамаркте,они на карточку кидают сумму а ты товар на нее потом покупаешь.
мультю все хотела...то хочу то денег жалко...сег наконец выбрала...недорогой ред/монд...хотя по нему говорят большой процент возврата...старую с одним рабочим режимом каша отвезла на дачу..ща в почете панасон/ки
у меня рэдмонд, заказывала на их офиц. сайте, все хорошо работает я довольна, хотя сначала тоже сомневалась
да отличные пышные бисквиты, мне оч нравится, еще ни разу не пекла в своей новой духовке) только в мульте
K@tiMamAnnyaNatalisMamAnnyaпекешь вкусняшки? я в старой пару раз вместо бисквита блин сырой выпекала...теперь хочу опробовать новую на даче...мне два дня дали отпускных...плюс выхи...Мишкино др там будем отмечать.Natalis
у меня тут карточка была мы одну вещь возвращали в медиамаркте,они на карточку кидают сумму а ты товар на нее потом покупаешь.
мультю все хотела...то хочу то денег жалко...сег наконец выбрала...недорогой ред/монд...хотя по нему говорят большой процент возврата...старую с одним рабочим режимом каша отвезла на дачу..ща в почете панасон/ки
у меня рэдмонд, заказывала на их офиц. сайте, все хорошо работает я довольна, хотя сначала тоже сомневалась
да отличные пышные бисквиты, мне оч нравится, еще ни разу не пекла в своей новой духовке) только в мульте
Я что-то не особо разницы замечаю между бисквитами из духовки или из МВ. Мне кажется одинаковые получаются)))) всегда пышные)))
Для меня единственный плюс в МВ таймер. Плита старая, таймера нет.
А вот муж на кексы из МВ косится, ему они кажутся подозрительными, т.к. одна сторона белая 😀
Natalis
сег в славяночке набрала маек трусиков футболок носков...недорого все...а вот в ГД цены что то мне не понравились.
ЮвИглория дж)))))))))Natalis
сег в славяночке набрала маек трусиков футболок носков...недорого все...а вот в ГД цены что то мне не понравились.
кто такой ГД?
NatalisЮвИглория дж)))))))))Natalis
сег в славяночке набрала маек трусиков футболок носков...недорого все...а вот в ГД цены что то мне не понравились.
кто такой ГД?
ЮвИNatalisЮвИглория дж)))))))))Natalis
сег в славяночке набрала маек трусиков футболок носков...недорого все...а вот в ГД цены что то мне не понравились.
кто такой ГД?
а... что-то я торможу, или мне спать пора))). Я в Глории редко что покупаю, если только по распродаже путевое попадется, а так не соответствуент там цена качеству, ИМХО.
MamAnnya
Natalis, я тебе выслала приглашение в эту группу
Docch
Я когда Владика в садик устраивала - мне предлагали няней работать, чтобы взяли моего ре. Я отказалась, тк во первых у меня высшее педагогическое образование, да еще и профиль - психолог. Брать на ставку психолога или воспитателя меня не стали. Обошлись "взносом" и несколькими письмами "добрым людям".
Нани
MamAnnya, поздравляю!!!))))
MamAnnya
я не верю в свое щастие, мы в садик идем!!! седня договор подписала