Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 59

1 528 сообщений · 113 502 просмотров · стр. 1 из 39





[color=red]Красавицы Дочки!

Katyalis            21.04.12 дочка Алена (рост 42 см, вес 1800 гр)
Shatty               01.05.12  дочка Виктория (вес 2480 гр)
MamAnnya       05.05.12  дочка Анечка (рост 51 см, вес 3390 гр) - Айгуль 07.04
Анютка_vik      29.05.12  дочка Вероника (рост 51 см, вес 3350 гр) - Анна 14.04
Васёна             29.05.12  дочка Варенька (рост 51 см, вес 3350 гр)
Tanika              31.05.12  дочка Анастасия (рост 51 см, вес 3500 гр)
alexa                01.06.12  дочка Вероничка (рост 54 см, вес 3770 гр)
Ольгунчик11    06.06.12  дочка Тасенька (рост 52 см, вес 3580 гр)
Тусенька          09.06.12  дочка Кирочка (рост 50 см, вес 3400 гр)
Fate                  15.06.12  дочка Евочка (рост 48 см, вес 2710 гр) - Светлана 20.11
lika1976           18.06.12  дочка Надя (рост 51 см, вес 3820 гр) - Лидия 03.10
Sapfirka           19.06.12  дочка Дариночка
Гусенка           26.06.12  дочка Ксения (рост 53 см, вес 3190 гр) - Полина 23.10
ledi0305           08.07.12  дочка Анечка
Maryanna        10.07.12  дочка Яна (рост 52 см, вес 3190 гр) - Мария 02.07
Mama_Marka  13.07.12  дочка Алана (рост 55 см, вес 3700 гр)
Ксю-Сава        16.07.12  двойняшки дочка Ксения (рост 45 см, вес 2000 гр)
Cosy                19.07.12  дочка Евдокия (рост 54 см, вес 3860 гр) - Екатерина 09.08
birka                 26.07.12  дочка Таисия (рост 56 см, вес 4130 гр) - Екатерина 16.09
Mindal              31.07.12  дочка Полина (рост 54 см, вес 4070 гр)
Gera74              09.08.12  дочка Злата (рост 52 см, вес 3620 гр) - Юлия 19.02
nb911               13.08.12  дочка Елизавета (рост 49 см, вес 3230 гр) - Александра 15.03
Маняшк@        16.08.12  дочка Евочка (рост 52 см, вес 3310 гр) - Мария 09.08
Kykkk               18.08.12  дочка Сонечка (рост 52 см, вес 3550 гр) - Антонина
Юленьк@        28.08.12  дочка Диана (рост 50 см, вес 3320 гр) – Юля 31.10
sunnylena         02.09.12  дочка Марусенька
вредная_я        08.09.12  дочка Сашенька (рост 52 см, вес 3390 гр) - Татьяна 12.11
ЮвИ                19.09.12  дочка Дашенька (рост 46 см, вес 2280 гр) - Ирина 01.09
Светлана 17 -  29.09.12  дочка София
missShir           02.10.12 дочка Аделина (рост 54 см, вес 4000гр)
Lamia88           08.10.12  дочка Нюшенька(Анечка)
sampolina         22.10.12  дочка Милашка (рост 51 см, вес 3620 гр) - Полина 03.09
timma               25.10.12  дочка Златослава (рост 52 см, вес 3350 гр) - Анна 12.09
Бриллиант       01.11.12  дочка Ариана (рост 52 см, вес 3300 гр) - Анна 26.09
[/color]





[color=blue]Богатыри Сыночки!

Shustrik            26.05.12  сынок Всеволод (рост 55 см, вес 4150 гр) - Ольга  19.07
nit5                   01.06.12  сынок Димочка (рост 53 см, вес 3760 гр) - Наталья 05.07
lenks                 03.06.12  сынок Михаил (рост 55 см, вес 3970 гр)
Аспиринка      13.06.12  сынок Тимофей (рост 56 см, вес 4300 гр)
Мирр@            14.06.12  сынок (рост 53 см, вес 3500 гр)
Ugolek1985      19.06.12  сынок Егор (рост 54 см, вес 3470 гр) - Галина 09.10
vasaro               27.06.12  сынок Эмиль (рост 51 см, вес 3470 гр) - Марина 10.09
mirsitovna        27.06.12  сынок Камиль (рост 52 см, вес 3950 гр)
tanitachep         06.07.12  сынок Владислав (рост 52 см, вес 3500 гр)
Puppa                07.07.12  сынок Данила (рост 50 см, вес 3300 гр)
leno4ka             09.07.12  сынок Андрюша (рост 50 см, вес 3000 гр)
Томуся             11.07.12  сынок Александр (рост 51 см, вес 3550 гр) - Ольга 22.08
sepa                  11.07.12  сынок Максимка (рост 49 см, вес 2820 гр) - Светлана 11.01
airishana           13.07.12  сынок Андрюша (рост 55 см, вес 3550 гр) - Ирина 19.10
Ксю-Сава        16.07.12  двойняшки сынок Савелий (рост 45 см, вес 2230 гр)
Oksik80             20.07.12  сынок Демид (рост 51 см, вес 3150 гр)
Львица29         25.07.12  сынок Лёвушка (рост 54 см, вес 3640 гр) - Екатерина 25.03
Polly_E             30.07.12  сынок Глебушка (рост 52 см, вес 2880 гр) - Полина 30.05
вера270            01.08.12  сынок Михаил (рост 55 см, вес 4500 гр)
nadegda.sun     01.08.12  сынок Борислав (рост 50 см, вес 3250 гр)
Docch               03.08.12  сынок Семен (рост 49 см, вес 2800 гр) - Анна 31.05
kira2007            03.08.12  сынок Марк (рост 51 см, вес 3070 гр)
Selenka             09.08.12  сынок Данил (рост 53 см, вес 3680 гр) - 13.02
Полька             10.08.12  сынок Michael (Майкл) (рост 49 см, вес 3770 гр)
katja154            14.08.12  сынок (рост 56 см, вес 4200 гр)
Yulayshka         15.08.12  сынок Тимофей (рост 54 см, вес 3870 гр)
inka                   21.08.12  сынок Артёмка (рост 53 см, вес 3480 гр) Инна 24.05
Natalis              23.08.12  сынок Миша (рост 54 см, вес 3830 гр) - Наталья 20.09
Сказка              26.08.12  сынок Коленька (рост 50 см, вес 3400гр)
VAV85              27.08.12  сынок Артемий (рост 54 см, вес 3850 гр) - Анна 22.03
tyrkushka          30.08.12  сынок Тихон (рост 50 см, вес 3000 гр)- Стрекоша-Татьяна 24.02
виагра               07.09.12  сынок Артем (рост 55 см, вес 4110 гр)
Gamma.              10.09.2012 сынок Александр (рост 53 см, вес 4370 гр) - Анна
Летти                13.09.12  сынок Егор (рост 50 см, вес 3320 гр) - 23.06
coffee                19.09.12  сынок Дима (рост 50 см, вес 3600 гр)
Evaganina         26.09.12  сынок Максим (рост 50 см, вес 3100 гр) - Евгения 14.10
Yangorod          02.10.12  сынок Мишутка (рост 53 см, вес 3510 гр)
M@mo4k@      07.10.12  сынок Александр (рост 56 см, вес 4420 гр) - Мария 30.05
Нани                 11.10.12  сынок Максик (рост 50 см, вес 2850 гр)
Ола                   13.10.12  сынок Александр (рост 52 см, вес 3680 гр)
K@ti                 16.10.12  сынок Костик (рост 50 см, вес 3200 гр) - Екатерина 05.05
Melinda             17.10.12  сынок Гришенька (рост 50 см, вес 3000 гр)
Antera               21.10.12  сынок Данияр (рост 51 см, вес 3650 гр)
kotnatalya         22.10.12  сынок Тимофей (рост 56 см, вес 4230 гр)
ВеснуSHка       14.11.12  сынок Сашенька ( рост 54 см, вес 4400 гр) - Ольга 03.01
Sonechka         22.11.2012 сынок Семен  (рост 56 см, вес 3950гр) - Катя
[/color]

Полезные ссылки:
НАША группа вконтакте

Аптеки: ФОРТЕ, КИВИ, КЛАССИКА

ТУТ проверяем очередь в садик

ЗДЕСЬ Ajgul06 рассказывает о пособиях

лечение насморка и не только (физлечение) по совету Кати львицы

Лекарственные препараты, разрешенные при ГВ по совету Юли Gera74

девулечки...я сегодня стала садистом и землевладельцем)
Natalis, поздравляю!!!
+
Natalis, ой, поздравляю!!!!
Анютка_vik
Natalis, поздравляю!!!
спасибо)сад в пол*ете3,за полетаево,дорога конечно это огромный минус.
а остальное все норм)дом 45кв,баня,скважина)запущенный сад)
я радаяяя))))
Docch
Natalis, ой, поздравляю!!!!
спасибо Анют)
А мы сегодня Семе "зиму" купили... Все, я успокоилась))) осталось только обувь взять, но потом попозже куплю))
Natalis, за сколько взяли? Там 2 комнаты, получается?
Нани
K@ti
Сейчас вроде ходит, нравится, а через 3-4 года скажет не хочу.


а еще. мы вот тоже коньки покупали на 2 год уже за 8000 тр. зачем?  так надо было. в таких коньках лучше и правильнее заниматься, прыжки разучивать...они качественные. профессиональные.
костюм правда сами шили. там было пока непринципиально.

Ой, я всей кухни изнутри не знаю, пока не сталкивались)))
Но для меня странно проводить соревнование деткам в 5 лет в хоккее, когда они отзанимались полгода, еще толком на коньках то стоять не умеют. Тут мне кажется выкачивание денег. Брат рассказывал, что они даже покупают номинации лучший защитник/нападающий, когда проводят соревнование. Ну какие там защитники? Они еще правил то не знают.
Вспомнила однажды спрашиваю у племянника нравится ему или нет и т.д. и он мне говорит "мне папа вчера такую клюшку, очень дорогую за сколько то тысяч". Брат тут же это цена без скидки, нам же скидку сделали, она стоит 15 с чем-то тысяч. Тут мы с мужем "зачем такая дорогая клюшка нужна?". Племянник сказал "ну это же такая-то фирма, они никогда не были дешевые".
По поводу амбиций у родителей ты права. Жена брата наверное только и водит ребенка туда потому что это престижно, дорого, да и похвастаться можно))) брат сам раз 10 начинал ходить в хоккей, бросал, снова начинал. Нравится хоккей, сам не смог.
Natalis, поздравляю! Сбылась мечта!

Docch, с покупкой! Что в итоге купили?
Natalis
Анютка_vik
Natalis, поздравляю!!!
спасибо)сад в пол*ете3,за полетаево,дорога конечно это огромный минус.
а остальное все норм)дом 45кв,баня,скважина)запущенный сад)
я радаяяя))))
ну мы соседи теперь по даче))) какая улица у вас?
VAV85, блин ну как так? Прям совсем вырвал? Пусть скорее заживает
K@ti, в итоге купили полукомбез Керри и куртку крокид))) получился здоровский костюм, нам всем очень понравилось
Спорт нынче дорогоооой(((
Девочки, у Дашки примерно 38,5 температура. Она спит. В 8 воткнула свечку нурофкна, помогла минут на 40, не больше.  Как думаете, разбудить и дать сироп? Или не дергать ее уже? спит очень крепко. Руки горячие, стопы прохладные.
Natalis,с покупкой, и с новым статусом садистки.
Docch
Спорт нынче дорогоооой(((
из дешевых только плавпнье, купил трусы,шапочку и сланцы 😀
ЮвИ, а темпа сейчас 38,5? Может, дать лучше лекарство?
Sonechка, точно)))
Docch
ЮвИ, а темпа сейчас 38,5? Может, дать лучше лекарство?


думаешь, разбудить все-таки?
Аня, ужас какой!!! Точно коньяка надо, сосуды расслабиться, я прочитала прям представить страшно!, выздоравливайте!!


Sonechка, а как вы без соски, просто ты сама не захотела давать, а она и не просила?, пальчиками наверное глазки ротик хочет потрогать ? А как вы спите, старший ночью просыпается?

Natalis, садовод)))) молодец! Мне еще расти и расти желанием все садить))), хотя дом оч хочу)
Нани
VAV85, а я знаю из уст работников, что угрозы были и есть. моя подруга делает все, как просят, поэтому лично ее наказания не коснулись. не верю, что никогда ни разу никого не наказали. либо все запуганы просто и держатся за место

Конечно есть угрозы, выговоры, наказания. Сами директора этого не замечают, они считают что ничего такого они не говорили.
Когда нас заставляли идти на выборы и голосовать, то тоже некоторые возмущались, а начальница реально не понимала почему народ не доволен, она считала что такого пойти и проголосовать за такого-то.
Сейчас в фирме работаю, у нас есть один дирик по стр-ву, он очень жестокий. Т.е. если ты не можешь/не умеешь работать быстро и как ему надо, то он легко прощается. Либо работаешь, работаешь, хоп один косяк и всё "спасибо, мы больше в ваших услугах не нуждаемся". И с его стороны это считается нормой.
Но народ сидит в напряжении, т.к. таким образом уволился не один человек.
ЮвИ, а может сироп в смесь добавить или если вы не пьете ее, то в молочке развести только маленько, чтоб наверняка все выпила; я бы точно дала
Бриллиант, у меня и старший соску не брал до 6 месяцев, он спит крепко в своей комнате, я с Дашей в спальне.
Sonechка
Бриллиант, у меня и старший соску не брал до 6 месяцев, он спит крепко в своей комнате, я с Дашей в спальне.


Уууу ну это красота, моя со мной спит и ночью смесь ест, если 1 раз то в 8.00 подъем, если 2 р то в 10.00
Docch
K@ti, в итоге купили полукомбез Керри и куртку крокид))) получился здоровский костюм, нам всем очень понравилось

Выбор зимы в крокиде большой?
Мой не много подрос)))) штанов точно на всю зиму не хватит, а если так будет расти, то вообще маленькие станут к зиме.
Че то Таня не пишет, с грибами возится наверное)))) интересно много набрала
Бриллиант
Sonechка
Бриллиант, у меня и старший соску не брал до 6 месяцев, он спит крепко в своей комнате, я с Дашей в спальне.


Уууу ну это красота, моя со мной спит и ночью смесь ест, если 1 раз то в 8.00 подъем, если 2 р то в 10.00
нее, есть и пить по ночам мы перестали в 7 месяцев, спит всю ночь, очень редко на горшок просыпается.
Бриллиант
Sonechка, как ты справляешься? Тебе помогает кто-Н? Старший соску не вспомнил пока дочка сосет?

У нас у друзей второй ребенок родился, когда дочке год и 4 было.
Подруга еще беременной в год забрала соску, криков и истерик было.... потом младшему дала, так старшая просто подходила и забирала соску. Подруга рассказывала смотрю идет с соской, а младший без соски))))
Сейчас старшей 2, 5 года так соску до сих пор забирает.
K@ti, в фиесту мы не доехали, а в радуге очень маленький выбор(( но мы купили, какую хотели, так что не сильно и расстроились. Я просто вместо фиесты в фокус приехала сегодня  :смеется:  :idiot2:. Там походили, в фиесту уже не поехали, поехали дальше уже за керри
K@ti, ух, жесть какая.
VAV85, ужас (((
Скорейшего заживления!
Он у тебя уже умеет сам открывать двери у машины?
Docch,Аня, вы завтра пойдете на автошоу? На театральной площади
ЮвИ, а почему сироп? Свечи не хочешь? У меня дети сиропы не пьют. Я использую нурофен, эффералган и анальгин (все в форме свечек. не одновременно, конечно). Не бужу, ставлю свечку и все.
Оюшминальда
ЮвИ, а почему сироп? Свечи не хочешь? У меня дети сиропы не пьют. Я использую нурофен, эффералган и анальгин (все в форме свечек. не одновременно, конечно). Не бужу, ставлю свечку и все.


Ира, я ей свечку в 8 поставила, помогло на полчаса (нурофен). Сейчас вот проснулась, со скандалом залила сироп, Панадол. Ей частенько нурофен не помогает, а панадол прокатывает. Вот жду. ладно, хоть ноги согрела ей, а то как льдинки были.
ЮвИ, если конечности холодные-жаропонижающее не поможет быстро. Нужно но-шпу давать обязательно. Или ДО жаропонижающего, или ВМЕСТЕ.
Я предыдущий пост написала к тому, что сироп можно заменить свечкой, если малыш спит. Вместо панадола свечку эффералгана или цефекона.
Оюшминальда,я уже почитала, посоветовали согреть конечно, если не поможет-то ношпу. Вроде согрелись ножки.
Свечки она терпеть не может, уж во сне точно не получится поставить....
Спасибо за напоминание про цефекон, он нам хорошо помогает....
ЮвИ, вместо но-шпы можно папаверин свечи.
Вдруг поедет кто-то в Турцию, там продаются отличные свечи жаропонижающие. Если нужно-напишу название.
Sonechка, не знаю, завтра ДР у нас, сначала бабушки-дедушки-тетушки придут... А потом может и погуляем)) мы сегодня с мужем мимо проезжали на великах - видели, там все устанавливают))) а во сколько? Вы собираетесь?