30 августа 2014, 05:59
VAV85присоединяюсь к поздравлениям!
Танюша, Тихона с Двухлетием!
Пусть растет маминым защитником, папиным помощником!
Родителей любит и уважает!
В общем настоящим Мужчиной!
VAV85присоединяюсь к поздравлениям!
Танюша, Тихона с Двухлетием!
Пусть растет маминым защитником, папиным помощником!
Родителей любит и уважает!
В общем настоящим Мужчиной!
M@mo4k@inka
airishana, вообще у тебя же муж мужик в конце концов, хоть и предпочитает, как я поняла, высокие материи 🙂
только не обижайся на формулировку
если денег нет совсем, он мог бы эти два выходных до понедельника поработать грузчиком... хоть 1 тысячу но заработать...
я тоже хотела сказать, у меня муж на машине таксовал и вагоны разгружал, когда совсем денег не было....так что выход всегда есть!
airishanaи еще на счет грузчиков, мой как то снег кидал с крыши в садике, потом начало плечо болеть и спина, на лекарства тогда я потратила более 500 р, 1 день дома пролежал, на работу не пошел.
Gamma, да, нет, конечно, кто сейчас даст таксовать - тоже своя мафия. Я тоже недавно видела как парня, который видимо таксовал таксисты "пресовали". Девочки, видимо, просто в теории предполагают🙂 Про грузчиков - тоже иллюзия, он звонил про подработки грузчиком на день/два узнавал - везде нужно на постоянной основе, да и возраст - 40 лет - никого не устраивает. А если звонить по объявлениям типа - "Подработка" или "Курьер" - везде сплошь на торговых представителей натыкается, которые по квартирам ходят.