Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (Ноябрь 2014-март 2015) ТОМ 6

1 492 сообщения · 106 960 просмотров · стр. 11 из 38
Dinna, ну не знаю в нашей семье это средний рост ))))) ниже редко выше чаше ))))
Chiara, поздравляю с хорошим УЗИ и принцессой!
Gretka
Ol,ga
key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)


Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
девочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва.  вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)  


Вот-вот. В Че похоже за 7 лет ничего не изменилось. Я тогда тоже узнавала, что это нереально и опасно
key, ты как ПДР высчитывала? У меня срок меньше и ПДР 30января (ровно 40 недель). Ты с первого дня месячных последних считай!
Вот здесь можно посчитать http://deti.mail.ru/
ПДР
berry, а у меня по линейке срок пдр от первого дня последних мес-х, а по первому узи на неделю меньше срок..Вот и какой верный))
Ol,ga
Gretka
Ol,ga
key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)


Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
девочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва.  вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)  

Вот-вот. В Че похоже за 7 лет ничего не изменилось. Я тогда тоже узнавала, что это нереально и опасно

Там в прошлогодней истории женщине не разрешали самой рожать из-за несостоятельности шва, даже запрещали! но она нашла врача, который согласился принять роды! Мой муж с её мужем вместе работает! Роды тяжелые были - она мужу позвонила и сказала, что сына родила. А утром ему сообщили.....кровотечение не смогли остановить

Считаю, что если женщина хочет сама после кесарева родить-то ей нужно с несколькими  специалистами посоветоваться и за швом следить!
Markisa, скоро узнаешь ))))))
Айриша,)))))) Просто получается срок от последних мес-х все-таки условный)
Gretka
Ol,ga
key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)


Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
девочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва.  вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)  

спасибо что волнуешься 🙂 знаем, что риск....

berry, я наскоро посчитала.... видать ошиблась где-то
да и ладно
второй раз оно как-то все так расслаблено )))) родится же когда-нибудь все равно))
key
Navlarik, скоро! 12 сентября. Надеюсь скажут кого ждем-с)
Наблюдаюсь в жд поликлинике.
привет) а ты у кого в жд наблюдаешься и как тебе врач?
Мне витамины после первого узи выписали, но вряд ли это с узи связано, не знаю. :не знаю:
Markisa,
Markisa
Айриша,)))))) Просто получается срок от последних мес-х все-таки условный)

еще как условный)
мне по узи и по всем данным говорят что срок на неделю больше чем по месячным. а все потому что в тот месяц у меня овуляция ранняя была)) такие дела)
Мне подруга говорила, когда беременная была, спросила про витамины. Врач замялась, типа ой щас пока закончились. Позже будут. Видимо себе набирают или своим. Не все же про такое знают, а кто знает, не все настаивать станут
e-katerinas, сначала пошла  к Дружининой, начитавшись отзывов. Но она мне что-то не понравилась. Потом она на больничный ушла, а мне к другой дали талон. К Гузенко - она молодая, но очень внимательная, терпеливая, аккуратная. Так к ней и хожу)
key
e-katerinas, сначала пошла  к Дружининой, начитавшись отзывов. Но она мне что-то не понравилась. Потом она на больничный ушла, а мне к другой дали талон. К Гузенко - она молодая, но очень внимательная, терпеливая, аккуратная. Так к ней и хожу)
я пока к Клюшиной решила. Но не знаю вытерплю ли. У нее всегда очереди, уж очень долго принимает. А к Гузенко подолгу сидишь?
e-katerinas
key
e-katerinas, сначала пошла  к Дружининой, начитавшись отзывов. Но она мне что-то не понравилась. Потом она на больничный ушла, а мне к другой дали талон. К Гузенко - она молодая, но очень внимательная, терпеливая, аккуратная. Так к ней и хожу)
я пока к Клюшиной решила. Но не знаю вытерплю ли. У нее всегда очереди, уж очень долго принимает. А к Гузенко подолгу сидишь?


неа
вообще махом
Chiara, поздравляю с узишкой и маленькой принцесской))))
berry
Chiara, с принцессой тебя!

berry, спасибо за поздравления!)))
tonkoglas
Chiara, Поздравляю!
У нас в январе пока одни девчушки :coolsmiley:

tonkoglas, спасибо большое!))) Мы в декабре, скорее всего, родимся)))
syr.dina
Chiara,с дочкой))))))

syr.dina, спасибо!  😉
key
всем привет ))) а я неглядя на даты во второй томик пишу))))
примите новенькую?))

Добро пожаловать!)))
key
Chiara, а у нас с вами старшие в один день родились 4 апреля 2011)
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)

key, так здорово! Только мы на годик младше)))
berry
Ol,ga
Gretka
Ol,ga
key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)


Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
девочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва.  вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)  

Вот-вот. В Че похоже за 7 лет ничего не изменилось. Я тогда тоже узнавала, что это нереально и опасно

Там в прошлогодней истории женщине не разрешали самой рожать из-за несостоятельности шва, даже запрещали! но она нашла врача, который согласился принять роды! Мой муж с её мужем вместе работает! Роды тяжелые были - она мужу позвонила и сказала, что сына родила. А утром ему сообщили.....кровотечение не смогли остановить

Считаю, что если женщина хочет сама после кесарева родить-то ей нужно с несколькими  специалистами посоветоваться и за швом следить!

тоже согласна, надо тысячу раз проверить и проконсультироваться!!!!
ведь рискуем мы в данном случае не только своей жизнью, жизнь малыша тоже. А как же первые дети и муж... может конечно и звучит это пессимистично , но мы обязаны думать о своей семье.
Ol,ga
Chiara, поздравляю с хорошим УЗИ и принцессой!

Ольга, спасибо!)))
Пушистик74
Chiara, поздравляю с узишкой и маленькой принцесской))))

Пушистик74
, спасибо! Я так рада!)))
Dinna, согласна с тобой

опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо😉 потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС😉, у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...
Gretka
Dinna, согласна с тобой

опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо) потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС), у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...
согласна с тобой. В лучшем случае пытаются сами, потом экстренно кесарят. И зачем было схватки терпеть? А о худших случаях даже и говорить не хочется
key
классный у вас первый пост! содержательный
зовут меня Анастасия. пдр если по циклу считать то 40 недель 2 февраля

Настя привет) рада тебя здесь видеть)
мы с тобой в темке с твоим Лешей и моим Костей тусили)
e-katerinas
Gretka
Dinna, согласна с тобой

опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо) потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС), у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...
согласна с тобой. В лучшем случае пытаются сами, потом экстренно кесарят. И зачем было схватки терпеть? А о худших случаях даже и говорить не хочется

у меня несколько подруг, когда узнали о моей 2 беременности, сразу начали спрашивать, что вторые ЕР, и очень удивлялись моему четкому и однозначному отказу. Ведь это просто наше желание испытать это чувство родов... но беременность у нас у всех не с целью родить самой, а с целью получить малыша)))))))
как ноги ноююююттттт((( как будто целый день на каблуках ходила
Энерджайзер
как ноги ноююююттттт((( как будто целый день на каблуках ходила
может компрессионные чулки на ночь попробовать)
e-katerinas,
Gretka
Dinna, согласна с тобой

опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо) потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС), у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...

ну что ж вы из меня изверга-то делаете) конечно будет по ситуации
просто хотелось бы самой, не получится так не получится - значит не судьба ЕР испытать

kisulya, Жень привет) я тебя по фотке узнала в группе вконтакте)))
мы с тобой прям синхронные елки палки)) у вас кто в пузе?

Chiara, ой а год я просмотрела что-то))) ну баранята они и в африке баранята) а у меня вот у самой ДР 5 апреля! )))) подарок себе сделала к праздничку)))
Энерджайзер, началось(( терпи, дружок, как-нибудь, тебе совам чуток осталось, месяца полтора. Я со второй на стены лезла(
key, ты не обижайся!! переживаем мы за тебя))
Девочки смотрите какая красота, хочу связать что-нибудь но не слишком кружевное, понравилась идея со зверятами
а ещё я как-то игрушки вязала нужно вспоминать
http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9+%EF%EB%E5%E4+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC/page1.html
Айриша
Девочки смотрите какая красота, хочу связать что-нибудь но не слишком кружевное, понравилась идея со зверятами
а ещё я как-то игрушки вязала нужно вспоминать
http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9+%EF%EB%E5%E4+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC/page1.html
красота)))))
Айриша, мне желтый пледик очень понравился: с цветами!!!
Lex
Энерджайзер
как ноги ноююююттттт((( как будто целый день на каблуках ходила
может компрессионные чулки на ночь попробовать)


Из надо в течение дня носить!!! Намного легче!!, а ночью ноги отдыхают
мне в прошлую беременность подарили компрессионные капроновые колготки для беременных. Одела я их один раз, они так ноги сжимали невыносимо, была в них минут 15 , не выдержала- сняла прямо в машине)))) интересно почему так?
размер был мой