14 августа 2014, 14:02
Dinna, ну не знаю в нашей семье это средний рост ))))) ниже редко выше чаше ))))
GretkaOl,gaдевочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва. вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)
Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
Ol,gaGretkaOl,gaдевочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва. вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)
Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
Вот-вот. В Че похоже за 7 лет ничего не изменилось. Я тогда тоже узнавала, что это нереально и опасно
GretkaOl,gaдевочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва. вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)
Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
keyпривет) а ты у кого в жд наблюдаешься и как тебе врач?
Navlarik, скоро! 12 сентября. Надеюсь скажут кого ждем-с)
Наблюдаюсь в жд поликлинике.
Markisa
Айриша,)))))) Просто получается срок от последних мес-х все-таки условный)
keyя пока к Клюшиной решила. Но не знаю вытерплю ли. У нее всегда очереди, уж очень долго принимает. А к Гузенко подолгу сидишь?
e-katerinas, сначала пошла к Дружининой, начитавшись отзывов. Но она мне что-то не понравилась. Потом она на больничный ушла, а мне к другой дали талон. К Гузенко - она молодая, но очень внимательная, терпеливая, аккуратная. Так к ней и хожу)
e-katerinaskeyя пока к Клюшиной решила. Но не знаю вытерплю ли. У нее всегда очереди, уж очень долго принимает. А к Гузенко подолгу сидишь?
e-katerinas, сначала пошла к Дружининой, начитавшись отзывов. Но она мне что-то не понравилась. Потом она на больничный ушла, а мне к другой дали талон. К Гузенко - она молодая, но очень внимательная, терпеливая, аккуратная. Так к ней и хожу)
berry
Chiara, с принцессой тебя!
tonkoglas
Chiara, Поздравляю!
У нас в январе пока одни девчушки :coolsmiley:
syr.dina
Chiara,с дочкой))))))
key
всем привет ))) а я неглядя на даты во второй томик пишу))))
примите новенькую?))
key
Chiara, а у нас с вами старшие в один день родились 4 апреля 2011)
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)
berryOl,gaGretkaOl,gaдевочки, для сведения, если первое кесарево, то второго можно родить самостоятельно, но будьте аккуратнее, у нас нет такой аппаратуры которая сможет точно определить состояние шва. вон в №3 в прошлом году не удачно прошли такие роды. Да и не умеют у на такие роды еще принимать. Я бы не рисковала. (у меня свекр бывший акушер-гинеколог)key
Dinna, да, к сожалению экстренное, хотя показаний не было. поэтому нд вторым пока думаю. врача ищу пассивно, который был бы не против меня не резать)
Расскажете потом-найдете такого врача в Че. Тоже первый-ЭКС было.
Второго с удовольствием бы родила сама
Вот-вот. В Че похоже за 7 лет ничего не изменилось. Я тогда тоже узнавала, что это нереально и опасно
Там в прошлогодней истории женщине не разрешали самой рожать из-за несостоятельности шва, даже запрещали! но она нашла врача, который согласился принять роды! Мой муж с её мужем вместе работает! Роды тяжелые были - она мужу позвонила и сказала, что сына родила. А утром ему сообщили.....кровотечение не смогли остановить
Считаю, что если женщина хочет сама после кесарева родить-то ей нужно с несколькими специалистами посоветоваться и за швом следить!
Ol,ga
Chiara, поздравляю с хорошим УЗИ и принцессой!
Пушистик74
Chiara, поздравляю с узишкой и маленькой принцесской))))
Gretkaсогласна с тобой. В лучшем случае пытаются сами, потом экстренно кесарят. И зачем было схватки терпеть? А о худших случаях даже и говорить не хочется
Dinna, согласна с тобой
опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо) потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС), у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...
key
классный у вас первый пост! содержательный
зовут меня Анастасия. пдр если по циклу считать то 40 недель 2 февраля
e-katerinasGretkaсогласна с тобой. В лучшем случае пытаются сами, потом экстренно кесарят. И зачем было схватки терпеть? А о худших случаях даже и говорить не хочется
Dinna, согласна с тобой
опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо) потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС), у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...
Энерджайзерможет компрессионные чулки на ночь попробовать)
как ноги ноююююттттт((( как будто целый день на каблуках ходила
Gretka
Dinna, согласна с тобой
опять же в первую очередь спасают мать, я просто не понимаю, из-за прихоти, (да дай Бог, что все пройдет хорошо) потерять все... чтобы потом рухнула жизнь всей семьи. Я когда шла рожать, у меня не было такого, что хочу только ЕР (знаю таких которые хотели сами, но потом ЭКС), у меня ребенок был на первом месте - как лучше для него...
Айришакрасота)))))
Девочки смотрите какая красота, хочу связать что-нибудь но не слишком кружевное, понравилась идея со зверятами
а ещё я как-то игрушки вязала нужно вспоминать
http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9+%EF%EB%E5%E4+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC/page1.html
LexЭнерджайзерможет компрессионные чулки на ночь попробовать)
как ноги ноююююттттт((( как будто целый день на каблуках ходила