14 августа 2014, 17:42
Девочки,привет!
Я сегодня первый раз ходила на НГГ. И так забавно,все девочки идут с такими пузенями и на меня смотрят...а у меня растет,но медленно
Я сегодня первый раз ходила на НГГ. И так забавно,все девочки идут с такими пузенями и на меня смотрят...а у меня растет,но медленно