13 августа 2014, 19:35
Tetalya, я тоже не могу спать, уже неделю где-то((
Navlarikкроме Чул*кова я тебе никого не посоветую. Это врач,супер. В свои 30 с небольшим,он уже к.м.н.Приримает,он на Дзержинского,Дельфине,Кемме...)))
А мне вот нужен гемостазиолог! Кто может посоветовать?
Navlarik
А мне вот нужен гемостазиолог! Кто может посоветовать?
Leva 🙂Navlarikкроме Чул*кова я тебе никого не посоветую. Это врач,супер. В свои 30 с небольшим,он уже к.м.н.Приримает,он на Дзержинского,Дельфине,Кемме...)))
А мне вот нужен гемостазиолог! Кто может посоветовать?
Айришая к нему записалась на понедельник. он уже выходит 18 числа.Leva 🙂Navlarikкроме Чул*кова я тебе никого не посоветую. Это врач,супер. В свои 30 с небольшим,он уже к.м.н.Приримает,он на Дзержинского,Дельфине,Кемме...)))
А мне вот нужен гемостазиолог! Кто может посоветовать?
Чулков очень хороший врач сейчас в отпуске, тоже жду когда выйдет и расписание будет известно
Айриша
Leva 🙂, куда записалась? В дельфине на прошлой недели говорили позвонить 28
МишкаПанда
Красивое нашла
http://kidsplaneta.ru/catalog/konverty-vypiska/komplekt-na-vypisku-5-predmetov-s-teplym-kombinezonom-zima/
Айришав личном сообщении отвечу.
Leva 🙂, а там платно? Записалась к нему на 22 в репродуктивное здоровье
Leva 🙂Айришав личном сообщении отвечу.
Leva 🙂, а там платно? Записалась к нему на 22 в репродуктивное здоровье