14 августа 2014, 09:47
А я сегодня ехала в автобусе и так четко малыша почувствовала!!!
Пошла и по этому поводу купила 4 пеленки в дочках-сыночках! Такое удовольствие полууууучила!
Пошла и по этому поводу купила 4 пеленки в дочках-сыночках! Такое удовольствие полууууучила!