23 августа 2014, 07:42
В инете вычитала,что Люкс вода выдает сертификаты на 20 бутылок воды по 3 литра до конца 2014, только беременным или родившим.
Пушистик74
Девочки, кто будет рожать в декабре-январе-феврале, во что планируете одевать свой животик зимой?
Айришаты прям как я)))) забей, разберется, наверняка умеет гладит и не признается в этом)))
Расстроилась я что у мужа нет рубашек глаженых на пн. а он не умеет гладить