vasaro
vuki,и я поздравляю с мальчишкой! Помню, когда второго насмотрели мальчишкой, хоть сама и предчувствовала это, но была немножко в шоке, как это мальчик, что и как с ним делать, у меня первая дочка , до нее долго с племянницей нянчилась,Вообщем не представляла я тогда себя мамой мальчика, потом осознала и ждала его очень , а теперь и нарадоваться не могу, все-таки это не передать словами как на тебя смотрит, с какой безусловной любовью и нежностью, именно сынок, как на самую обожаемую и вообще самую-самую, хотя бы пока)))), женщину в его жизни!
Одним словом, скоро сама поймешь! А потом за дочкой! Это тоже непередаваемое ощущение быть мамой маленькой принцессы!
"как на самую обожаемую и вообще самую-самую, хотя бы пока)))), женщину в его жизни!
вот это очно!
у меня тут сынуля недавно говорит:
-Мама, ты такая красивая, хочу чтобы ты была моей женой...
я говорю: Дак я же папина жена.
он: Ну будет у тебя 2 мужа- я и папа, в Арабских Эмиратах у мужчин есть по несколько жен....
Вот и не знаешь что на это ответить 😀 😀