Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 21 из 75
Чайка
Еще одна доп. скидка 15% от Лабиринта!

С 16 по 30 января 2015 голосуйте не менее чем за 3 (три) конкурсные работы,  и получайте разовую скидку 15% на все товары labirint.ru. 

Конкурсные работы ЗДЕСЬ, можно поискать по городу - там наши челябинские тоже есть)

Лабиринт пишет что пришлет скидку по почте и ее нужно активировать, перейдя по ссылке из почты - но у меня доп. скидка активировалась сразу же после голосования





хочуууу такую скидку, но у меня ссылка на "Занимательные рисовалки и головоломки"  :cry:
Таня, может ссылка на конкурс не правильная?
Чайка
У меня ЗП 28 января - значит примерно 23-го можно заказать))

Я в день зарплаты и неделю после попрошу меня забанить, а то разорюсь опять...никакой экономии...

скидка 15% на первый заказ. кому?
действует 5 дней
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на тему про детские книжки! Что-то у меня глаза разбегаются и читать все покупки уже не успеваем... Может, чужие отзывы помогут разобраться 🙂
Aneta
Natali_B
Nessy, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16138.msg4176294.html#new
Разбирайтесь ))))) Только потом не жалуйтесь! 🙂
  :-D :-D точно!


я тоже веселилась))))

Nessy, это правда опасно  :lol: Мне вот уже складывать некуда)
Sofico
Aneta
Natali_B
Nessy, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16138.msg4176294.html#new
Разбирайтесь ))))) Только потом не жалуйтесь! 🙂
  :-D :-D точно!


я тоже веселилась))))

Nessy, это правда опасно  :lol: Мне вот уже складывать некуда)

У меня уже муж ворчит, но мы зато с детьми договорились, что лучше книжки будем покупать, чем стопятисотую игрушку)))
Natali_B, девочки, спасибо за предупреждение 🙂 А нет ли у вас ссылки на клуб анонимных шопоголиков??
В лабиринте- до конца февраля доставка выходного дня
Каждые выходные до конца февраля: бесплатная курьерская доставка при заказе от 500 рублей и бесплатная доставка в самовывоз при заказе от 250 рублей.
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/2753/?p=10109
Только что из Ашана. Книги этой серии http://www.labirint.ru/series/19153/ по 56 руб. Купила 8 шт в нашу коллекцию)
Может пригодится кому.
Nessy
Natali_B, девочки, спасибо за предупреждение 🙂 А нет ли у вас ссылки на клуб анонимных шопоголиков??

Добро пожаловать))
Если что - потом вместе полечимся))
Sofico
Только что из Ашана. Книги этой серии http://www.labirint.ru/series/19153/ по 56 руб. Купила 8 шт в нашу коллекцию)
Может пригодится кому.

О спасибо! Съездить надо.
Natali_B, надо надо) я мелкую сдам в Автограф, еще раз проеду. Еще хочу полистать-повыбирать 🙂 утром в спешке и не поняла ничего. Иллюстрации цветные красивые, листочки плотные. Для моей первоклашки самое то)
девочки, а в Книгалэнд на Артиллерийской оптовая цена как добывается?
там карточки или договор как в Маркере?
Капитолина Ильинична, там договор. Иногда можно уговорить кассира пробить как школе или садику (нам однажды сама предложила)
Капитолина Ильинична
девочки, а в Книгалэнд на Артиллерийской оптовая цена как добывается?
там карточки или договор как в Маркере?
договор, но нужно единоразово на 3000 набрать.
Девушки, может кто-нибудь желает присоединиться к заказу на книга.ру?
У меня доп. скидка только сегодня 14%

бесплатная доставка от 1500 руб.

Чайка, всего 14 или плюс 15?
Natali_B, всего 14,5% примерно
Чайка, если с Рида будете заказывать, закажите для меня человека с собакой, пожалуйста. Правда, мне ужасно стыдно, что кошек своих до сих пор не забрала  :lol: Надеюсь, они вас не сильно обременяют  :roll: Либо заеду за ними на днях, либо с собакой вместе заберу, чтоб два раза не беспокоить.
bookmark, хорошо)
Кошки лежат, ждут))
поделитесь скидкой в лабиринт пожалуйста
Заказваю сегодня-завтра в Лабиринте несколько корзин, минималка есть.
Кому что то нужно - пишите в личку.
Девчата, если кто - нибудь объяснит мне как заказывать на Озоне.
Буду весьма признательна.))

Правда мне нужны не книги, а одежда...  :ой засмущали:
БлАндинка, а что там сложного? Вчера только чехол для электронной книги там заказала (первый заказ) и оплатила с карты (заодно сберовские Спасибы списались, а то не знала, куда их применить, покупка вообще в копейки обошлась), там всё понятно, попробуй.
bookmark, ладно...пошла....потыкаю... ты сразу картой оплатила, там сразу оплачивать надо?
БлАндинка, там можно выбрать варианты разные, наличкой при получении или сразу картой, причем просто картой или со спасибами. Мне спасибы потратить надо было, поэтому выбрала этот вариант.
Подскажите, где можно найти эту книгу http://www.labirint.ru/books/311812/
Хоть на бумаге хоть электронную
В лабиринте нет  :sad:
Куплю. Очень нужна.
Чайка, спасибо
На книга.ру тоже хорошие цены - скидку 14% - 5-6%
бесплатная доставка от 1500 руб.

буду заказывать - присоединяйтесь, чтобы сэкономить на доставке

Почта деда Мороза там - 284 руб.
Чайка
Почта деда Мороза там - 284 руб.

Хочу! 🙂