10 февраля 2015, 05:04
coZy
В Ашане книжки серии "Настя и Никита" по 49 руб.
а выбор как? 🙂
coZy
В Ашане книжки серии "Настя и Никита" по 49 руб.
SoficocoZy
В Ашане книжки серии "Настя и Никита" по 49 руб.
а выбор как? 🙂
злыденька
Девочки, на озоне никто не планирует делать заказ? Хочу вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/31014102/
Soficoхотеть не вредно, лишь бы возможности были на все "хочу".злыденька
Девочки, на озоне никто не планирует делать заказ? Хочу вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/31014102/
какой хороший комплект!
так, девы... как лечиться-то от этого? я почему хочу всёёёё??)

SoficoSofico, мы заказали и оплатили, заказ собирают 🙂
Чайка, а мы в Риде заказали? ) У меня в сб. такой сумбур был..
ЧайкаSoficoSofico, мы заказали и оплатили, заказ собирают 🙂
Чайка, а мы в Риде заказали? ) У меня в сб. такой сумбур был..
Алый Мак
девочки, сейчас на Лабиринте какое секретное слово, кто знает - поделитесь, пожалуйста))
Marishka_74Marishka_74, можно, пишите ссылки в личку
Чайка, а как к Вам можно присоединиться, чтобы в Л-те заказать?
Natali_B
Sofico, а почему только половину? )))))
Что там у Крюковой с Алексиным? Делитесь. А то у меня хотелки за последний месяц поредели.