Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 23 из 75
coZy
В Ашане книжки серии "Настя и Никита" по 49 руб.


а выбор как? 🙂
Sofico
coZy
В Ашане книжки серии "Настя и Никита" по 49 руб.


а выбор как? 🙂

вчера разных шт. 8 было, но в основном, не те, которые, например, мне нужны)
Девочки, на озоне никто не планирует делать заказ? Хочу вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/31014102/
злыденька
Девочки, на озоне никто не планирует делать заказ? Хочу вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/31014102/


какой хороший комплект!

так, девы... как лечиться-то от этого? я почему хочу всёёёё??)
Sofico
злыденька
Девочки, на озоне никто не планирует делать заказ? Хочу вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/31014102/


какой хороший комплект!

так, девы... как лечиться-то от этого? я почему хочу всёёёё??)
хотеть не вредно, лишь бы возможности были на все "хочу".
а комплект шикарный, его хочу. но книг у нас полно, жаль на возраст школьный.
Sofico,неа, это не лечится)))
До 17 февраля в http://my-shop.ru/ скидка 23%
для бесплатной доставки нужно набрать на 3000 руб.

Присоединяйтесь 🙂


13-16 февраля 4-ая книга за 1 рубль (со статусом "На складе"😉


14-16 февраля скидка 5% кодовое слово 14FEB15H99

В лабиринт никто не планирует сегодня заказ отправить?!
Доп. скидка в Лабиринте 15%
кодовое слово БАРАШЕК
действует до 23:59 20 февраля
Read.ru скидка 26% по предоплате - буду заказывать, присоедняйтесь
Чайка, в Лабиринте планируете заказывать с ближайшее время? Мне для дочери в подарок на 8 марта надо несколько книг 🙂
Чайка, а мы в Риде заказали? ) У меня в сб. такой сумбур был..
Сегодня в Библиоглобусе 25%
Sofico
Чайка, а мы в Риде заказали? ) У меня в сб. такой сумбур был..
Sofico, мы заказали и оплатили, заказ собирают 🙂
Чайка
Sofico
Чайка, а мы в Риде заказали? ) У меня в сб. такой сумбур был..
Sofico, мы заказали и оплатили, заказ собирают 🙂


как я рад! как я рад!  :lol:
В Лабиринте доп. скидка 13% на книги из списка до 28 февраля включительно
девочки, сейчас на Лабиринте какое секретное слово, кто знает - поделитесь, пожалуйста))
Алый Мак
девочки, сейчас на Лабиринте какое секретное слово, кто знает - поделитесь, пожалуйста))


распродажа без секретного слова - по секретной ссылке доп. скидка 13%
Чайка, спасибо))
3-8 марта доп. скидка 16% на всё
Чайка, Таня, 31%? Пошла смотреть ))
Natali_B, Наташа, да -31%
Но цены подняли почти на половину моих хотелок((
Но зато вторая половина - всё-таки получилась с хорошей скидкой))
Чайка, а как к Вам можно присоединиться, чтобы в Л-те заказать?
Marishka_74
Чайка, а как к Вам можно присоединиться, чтобы в Л-те заказать?
Marishka_74, можно, пишите ссылки в личку
В Лабиринте на Клевер-медиа сейчас max скидка 41%
но я не сравнивала цены с закупкой - может и невыгодно совсем...
Чайка, Таня, написала тебе очередной мой заказ  :ура: Опять все деньги  :lol:
Так. девочки... Ждите меня) Я ж выбираюююю. Что взять у Крюковой? Таня меня вчера раздразнила ) Сегодня половину рабочего времени я делала что? Правильно! Выбирала книги) И Алексина хочууу....  :roll:
Sofico, а почему только половину? )))))
Что там у Крюковой с Алексиным? Делитесь. А то у меня хотелки за последний месяц поредели.
Natali_B
Sofico, а почему только половину? )))))
Что там у Крюковой с Алексиным? Делитесь. А то у меня хотелки за последний месяц поредели.


Ну вот половину только получилось ))

Щаззз скину чО хочу)

Вот:

http://www.labirint.ru/books/444395/
http://www.labirint.ru/books/135651/
http://www.labirint.ru/books/250902/

с подачи Тани еще:

http://www.labirint.ru/books/471231/
http://www.labirint.ru/books/471230/

Ну и Крюкову смотрю... Пока не знаю, что выбрать)

Ну спасибо девочки! ))) Пополнила хотелки. Они у меня не иссякнут никогда! Хорошо нам это рановато пока, есть время.

Sofico, а зачем вам снова канделябр? )
Еще понравились:

http://www.labirint.ru/books/218853/
http://www.labirint.ru/books/221020/
http://www.labirint.ru/books/404407/
Natali_B, да я его ищууу ищууу с того 1-го апреля) Это Букмаринка так шутит над моим профилем)
И вообще! Ко мне на ты 😉

п.с. я когда-нибудь научусь ссылки красивые делать? ))
Sofico, хорошо, на ты ) Я тоже не умею красивые, но что то не парюсь и не ищу как ))
Еще)

http://www.labirint.ru/books/301173/
http://www.labirint.ru/books/301174/
Sofico,я теперь смотрю твои ссылки и думаю-дуууумаю, считая деньги в кошельке))) Тобою рекомендуемая серия про Волшебное кресло у нас прошла на УРА. Прочитала в одночасье, если можно так сказать. СПАСИБО!

Чайка, можно присоединиться?

Светик, можно, пишите ссылочки в личку)
Я сама прочитала http://www.labirint.ru/books/381004/ , дочь дочитает библиотечные, интересно как воспримет.