Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 24 из 75
Лапушка, я только саму Девочку прочитала. Остальные рассказы пока ждут)

Светик, давай хотеть вместе!)

Чайка, доберусь до дома, ссылки скину 😉
Чайка, можно  еще Вам  заказик кинуть?
Девочки, планирую сегодня заказ отправлять. Кидайте в личку, если кому надо
Irisss
Чайка, можно  еще Вам  заказик кинуть?

можно
я тоже буду еще заказывать)
Чайка, Таня) делись хотелками!)
Подруга хочет заказать, скоро еще в личку скину 😉
Лера, у меня хотелки своеобразные, но кое-что у тебя подсмотрела))
Это я планирую заказ в следующий заказ

Сухачев: Дети блокады
Юра Красиков творит чудеса
Удивительные приключения Ива и Лёны
Адольф Воловик: Человечек на стене

Я читаю по-английски. Учебник английского языка для младших классов
Трубанева: Английский язык: Книга для учителя к учебнику Enjoy English 2 класс
English games. Учимся читать гласные

Как я учила мою девочку таблице
Таблица умножения без напряжения

Землетрясения
Почему деревья качаются?
Почему из крана вода течёт?
Понятно и наглядно. Мое тело

Червячок Чарли
Мастер паучок
Гномик в муравейнике

Трудности взросления

Азбука в картинках. Выпуск 26.
Учим буквы легко и просто. Веселая "методичка" для заботливых родителей
Игротека речевых игр. Выпуск 12

Лесные жители
Большая книга игр для ума.
Космические корабли
Охх, а я все за Крапивиным гоняюсь.
А я пока остановилась и жду Крапивина и Булычева подешевле - у других издательств
Чайка, Тань, да ты молодец вообще! Берегешь семейный бюджет. А я перфекционист в этом вопросе оказывается (( Кстати, серия БИС, которую мы обсуждали, мне тоже понравилась. Там вообще получается все один в один издают, только дешевле намного, чем БИСС. И иллюстрации такие же, и содержание. Еще бы тоже хватило у них запала все абсолютно произведения издать. Но я вот не могу переключиться, раз начала ту серию собирать, хочется все в одном стиле, одинаковые форматы, одинаковые корешки. Совсем о бюджете не думаю (((((
Ну и спасибо за очередные хотелки ))))
Наташа, меня теперь очень сильно ограничивает в хотелках отсутствие места) Уже муж возмущается - что куда ни посмотри дома - одни книги))
Нет, не сдали((
Отложили на неопределенный срок :не знаю:
Ой, у меня тоже складывать некудааааа... А хотелки всё увеличиваются)
Вот опять 8 шт. Таня, жди меня в личке в скором времени ))
Natali_B, а что за серия БИС?
Sofico, вот:
http://www.labirint.ru/series/31890/
Лабиринт сейчас снизил цены на некоторые книги - мои некоторые хотелки вернулись к прежним ценам до повышения. И еще извинился))



Еще для одного издательства - КомпасГид сделали суммарную скидку минус 41%

Доброе утро, книголюбы-книгочеи)

Я с новой хотелкой)) Светик, ты тут? Давай хотеть вместе) Смотри!

http://www.labirint.ru/series/27845/
Sofico
Доброе утро, книголюбы-книгочеи)

Я с новой хотелкой)) Светик, ты тут? Давай хотеть вместе) Смотри!

http://www.labirint.ru/series/27845/


хм.... почему-то хорошие отзывы только по последним историям (((( Ладно, не будем хотеть
Sofico, привет. Я тут. погрязла в Лабиринте 🙂

Про эту " большую маленькую девочку" отзывы тоже читала, противоречивые что-то. Хотя в хотелках висит уже давно.
Светик, ой не то слово )))
Natali_B
Чайка, Таня, ссылки не открываются почему то.
Наташа - у меня всё открывается :не знаю:
Sofico
Sofico
Доброе утро, книголюбы-книгочеи)

Я с новой хотелкой)) Светик, ты тут? Давай хотеть вместе) Смотри!

http://www.labirint.ru/series/27845/


хм.... почему-то хорошие отзывы только по последним историям (((( Ладно, не будем хотеть
Моя 10-летняя крестница читает запоем эту серию.
Девочки, мне нужно заказать 13 словарей на выпускной, к кому можно присоединиться с заказом?
ЯСибирячка, я могу заказать - напишите ссылку - проверим, есть ли в наличии 13 шт
Чайка, отлично, написала в личку
Девочки подскажите пожалуйста, в лабиринте доставка в эти праздники платная?
Gulia174, доставка курьером бесплатно от 1600 руб.
в пункт выдачи - от 600 руб.
Буду заказывать в http://read.ru 14 марта
скидка 15%  21% на всё
присоединяйтесь 🙂
Чайка, расскажи. что выбрала? Вот Яковлева ты мне тогда подсказала так удачно, так удачнО!)
Таня, а еще подскажи, ты всё знаешь 🙂 Где Лего подешевле купить?
Хочу поблагодарить Чайка, Татьяну за отзывчивость и помощь, с Вашей помощью отличная покупка получилась!!! Спасибо!!!  :mrgreen:
Чайка, присоединяюсь, пишу в ЛС!
ЯСибирячка, читайте на здоровье 🙂

Sofico про лего не подскажу... в риде скидки не действуют на лего
в озоне иногда бывают акции
в детском мире тоже бывают

себе хочу заказать Дж. Родари Планета новогодних елок
Сказочная азбука
Мальчик дня и девочка ночи. Повесть о Фотогене и Никтерис

и кучу не книжного
Тубус Пифагора для изучения таблицы умножения
Игра "Если бы...?"
Ключница "Циклоп"
Пенал/чехол "Ам" с подкладкой
Sofico
Таня, а еще подскажи, ты всё знаешь 🙂 Где Лего подешевле купить?

В Ашане самое дешевое, выбор большой (в И-нет магазине). Доставка 7-10 дней
Чайка, когда вы в игры успеваете играть...?)))
Я смотрю у девочек книжные шкафы аж забиты под завязку играми))
,Мы книги то едва успеваем с этой учебой читать  этом году..  :lol:
БлАндинка, время у нас на игры иногда бывает
у нас другая проблема в настольных играх - младший сын, который играет по своим правилам - ходит как хочет невпопад и своими и нашими фишками и т.п., и через 5 минут игры берет свои машинки и начинает грузить и возить наши фишки и т.п. и т.д. :uglystupid2:

Чайка, ясно, у вас разница у детей побольше...им сложновато вместе играть в игры, подождите второй подрастет...

У нас тоже примерно то же самое)
Но у моих разница 2,10, интеллектуально они ближе
Второй только сейчас (через 2 недели - 5 лет) дорос до каких то серьезных игр, более сложных, чем бродилки

Но тож проблема.
Старший все же умнее...жульничает, обманывает, свои правила выдумывает, спорит, а Кирилл ему не спускает...и начинаются потасовки))
:crazy2:
БлАндинка
Sofico
Таня, а еще подскажи, ты всё знаешь 🙂 Где Лего подешевле купить?

В Ашане самое дешевое, выбор большой (в И-нет магазине). Доставка 7-10 дней


Спасибо! 🙂
Девчата, подскажите, а какой Читай-город у нас самый богатый на предмет выбора книг? Карточку туда подарили, уже неделю над ней чахну как царь Кощей, не могу решиться, куда податься 🙂
bookmark
Девчата, подскажите, а какой Читай-город у нас самый богатый на предмет выбора книг? Карточку туда подарили, уже неделю над ней чахну как царь Кощей, не могу решиться, куда податься 🙂


оооййй, какая ты щастливаяяяя 🙂
bookmark, можно на сайте у них посмотреть нужные книги http://www.chitai-gorod.ru
и посмотреть наличие в магазинах