3 марта 2015, 15:16
Лапушка, я только саму Девочку прочитала. Остальные рассказы пока ждут)
Светик, давай хотеть вместе!)
Чайка, доберусь до дома, ссылки скину 😉
Светик, давай хотеть вместе!)
Чайка, доберусь до дома, ссылки скину 😉
Irisssможно
Чайка, можно еще Вам заказик кинуть?
Sofico
Доброе утро, книголюбы-книгочеи)
Я с новой хотелкой)) Светик, ты тут? Давай хотеть вместе) Смотри!
http://www.labirint.ru/series/27845/
Natali_BНаташа - у меня всё открывается :не знаю:
Чайка, Таня, ссылки не открываются почему то.
SoficoМоя 10-летняя крестница читает запоем эту серию.Sofico
Доброе утро, книголюбы-книгочеи)
Я с новой хотелкой)) Светик, ты тут? Давай хотеть вместе) Смотри!
http://www.labirint.ru/series/27845/
хм.... почему-то хорошие отзывы только по последним историям (((( Ладно, не будем хотеть
Sofico
Таня, а еще подскажи, ты всё знаешь 🙂 Где Лего подешевле купить?
БлАндинкаSofico
Таня, а еще подскажи, ты всё знаешь 🙂 Где Лего подешевле купить?
В Ашане самое дешевое, выбор большой (в И-нет магазине). Доставка 7-10 дней
bookmark
Девчата, подскажите, а какой Читай-город у нас самый богатый на предмет выбора книг? Карточку туда подарили, уже неделю над ней чахну как царь Кощей, не могу решиться, куда податься 🙂