Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 25 из 75
Sofico, ага 🙂 Осталось применить это богатство 🙂

Чайка, на сайт боюсь даже идти, это ж надолго, и к тому же, я сама не знаю, что мне надо 🙂  Хочется прийти туда, где много всего, перещупать и чего-нить навыбирать 🙂
bookmark, дык, который на Пласа дэ Революсьён у нас стоит самый богатый книгами, или я ошибаюсь? (читай-город)
БлАндинка, я не знаю, давно в реальные магазины не ходила, чтоб вот конкретно за книгами, всё тока детские да канцелярия, а себе скачиваю обычно. Значит, на Пласу энту пойду, раз советуешь.
bookmark
Хочется прийти туда, где много всего, перещупать и чего-нить навыбирать 🙂

Это мы с коллегой так зашли в Книжный на Невском проспекте в Питере. 26 декабря. Так хотелось зависнуть там на пару дней. Еще бы и денег бы... Но некогда было, галочку поставили "зайти в следующий приезд" и поскакали дальше.
+ c вами
Чайка,вот про речь отличная новость))) пойду смотреть их цены!
Чайка, вот искуситель )) я еще прошлые не забрала 🙂 Пойду смотреть...
Sofico
Чайка, вот искуситель )) я еще прошлые не забрала 🙂 Пойду смотреть...


тоже так подумала 🙂
Уже накидала немного в корзину себе
Я "Речи" в корзину накидала опять на 2.5 т.р. Кто что заказывает?
Sofico, с учетом уже купленных, и возраста, мечусь между книгами вот этих серий.
"Вот как это было". И там есть книги для детей о войне, кто то недавно спрашивал.
http://www.labirint.ru/series/31554/
"Читаем с "БиблиоГидом""
http://www.labirint.ru/series/30163/
И самая большая серия "Сказки для детей". Из нее многое куплено уже, но не все ))) И есть замечательные новинки.
http://www.labirint.ru/series/22967/
Отдельные книги пока не выбрала, хочу много ((((
Natali_B, сколько "вам" лет? ) Читаете ребенку или самостоятельное чтение? 🙂

Я вот книги выбираю большей частью для себя. С надеждой на то, что мои дорастут когда-то) Подсунула старшей Яковлева. Она этот "Багульник" уже 3 дня мучает...
Natali_B, я тоже в этот раз точно закажу Паустовского. Давно лежит в отложенных, но цена прямо пугала )) сейчас не так страшно выходит
Чайка,можно снова с вами книжек заказать?
Сейчас убегаю, вечером повыбираю и скину списочек)

Спасибо Вам огромное!!!
ЛюдмилаК
Чайка,можно снова с вами книжек заказать?
Сейчас убегаю, вечером повыбираю и скину списочек)

Спасибо Вам огромное!!!
ЛюдмилаК, можно, пишите ссылки в личку)
Natali_B
Sofico, да, я так же подбираю )))) С такой же надеждой, что читать полюбит. Не полюбит если, сама буду читать. До тех пор пока сам не полюбит. Так что выхода у него особого нет ))) Нам 3,5 года, пока я читаю. Но он сам уже пробует. Сейчас несколько книг брошу, которые уже навыбирала. Но что то надо не брать ((
http://www.labirint.ru/books/476563/
http://www.labirint.ru/books/476564/
http://www.labirint.ru/books/454671/
http://www.labirint.ru/books/433747/
http://www.labirint.ru/books/460383/
http://www.labirint.ru/books/467379/
http://www.labirint.ru/books/472109/

Все такие разные. И по возрасту, и по жанрам. Но все надо! А такие скидки редкость (((

А для девочки 6 лет, какие книги этого изд-ва можете посоветовать?
Natali_B
Marishka_74, я в отзывах сейчас напишу:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16138.msg4270299.html#new

ого... приличный такой список))) "Потерялась девочка" перечитали на 3 раза и "Девочка из города" ещё есть, правда до неё ещё не добрались :смеется:.
Чайка,вы прям добрые вести несете))) как хорошо, что вчера не сделала заказ)))
Read.ru только 19 марта скидка на всё 15%
не суммируется с накопительной
кодовое слов Спасибо



А на книги ЭКСМО - скидка 20%
суммируется с накопительной, но max 21%
Чайка, можно у вас спросить??? Я вот все таки решилась заказать книжки на Read.ru. Мне нужно зарегистрироваться?? Или можно как то через вас оформить заказ???
natalushechka, да - там нужно регистрироваться - если сами хотите заказать
по-моему при оформлении заказа - когда вы уже сложили всё в корзину и нажимаете "Оформить заказ" - Рид начинает вас регистрировать

ну если не хотите регистрироваться - пишите ссылки в личку - закажем через меня)
Чайка, пошла в личку, потому что я единоразовао буду заказывать...
Чайка,подскажите пожалуйста, очень нужны две книжки, как возможно их заказать и какая будет скидка, ну и где можно их получить?) первый раз заказываю в лабиринте, подскажите пожалуйста!
Девочки, где недорого можно купить книгу, желательно на северке
Нюро4ка
Чайка,подскажите пожалуйста, очень нужны две книжки, как возможно их заказать и какая будет скидка, ну и где можно их получить?) первый раз заказываю в лабиринте, подскажите пожалуйста!
Нюро4ка, в Лабиринте и в Риде скидка 15% + скидки по акциям
ближайшая акция должна быть на след. неделе
Чайка
Нюро4ка
Чайка,подскажите пожалуйста, очень нужны две книжки, как возможно их заказать и какая будет скидка, ну и где можно их получить?) первый раз заказываю в лабиринте, подскажите пожалуйста!
Нюро4ка, в Лабиринте и в Риде скидка 15% + скидки по акциям
ближайшая акция должна быть на след. неделе
т.е нужно на их сайтах зарегистрироваться? Просто поняла , что можно присоединиться и сделать заказ с кем нибудь из девочек, мне нужно только одноразово заказ оформить) это не возможно?
Нюро4ка, я вам написала ЛС
Чайка
Нюро4ка, я вам написала ЛС
спасибо, написала !
девочки, посоветуйте для детей книгу о ВОВ
вот такую рассматриваем на подарок первоклассникам http://www.labirint.ru/books/479408/
может, еще варианты подскажете?
и кто-нибудь может скидкой поделиться?
Капитолина Ильинична, мне очень нравится как пишет про ВОВ Сергей Алексеев, мы с сыном-второклассником сейчас читаем первую книгу из его серии Великие битвы Великой Отечественной Книги как раз для младших школьников.

А сегодня 1 апреля в лабиринте доп. скидка 15%


А на книги издательства Лабиринт-пресс сегодня доп. скидка 25%, т.е. max скидка 40%

а кто-то может поделиться своей скидкой в Лабиринт?
нам для класса книги нужны
Чайка, спасибо за совет, эти книжки хотим купить для классной библиотеки
Капитолина Ильинична
а кто-то может поделиться своей скидкой в Лабиринт?
нам для класса книги нужны

Капитолина Ильинична, напишите мне в личку ссылки и количество книг -я вам напишу какие цены со скидками будут  - доставка возможна курьером на ваш адрес - и оплата курьеру при получении
Девушки, никто не хочет заказать новую игру Банды Умников Этажики?

У них сейчас предзаказ - цена игры 450 руб. (потом будет 790 руб.)
если закажем на 2500 руб. - доставка бесплатно
надо заказать 6 игр
я 1 шт беру

Чайка, я бы не отказалась, если возьмете в компанию  :ой засмущали:
А потом откуда можно будет забирать?
Чайка, я хочу заказать.