20 января 2015, 12:15
Юлия_174,если не найдете беженцев нуждающихся, есть центр "Берег", там всегда нужны продукты https://m.vk.com/bereg74?z=photo-42278038_349398153%2Falbum-42278038_187990658%2Frev
Юлия_174
Есть возможность помочь продуктами. Масло подсолнечное, мука, рис, сахар. Где можно взять координаты нуждающихся семей беженцев?
Юлия_174
Есть возможность помочь продуктами. Масло подсолнечное, мука, рис, сахар. Где можно взять координаты нуждающихся семей беженцев?
Наяда
Марта 74, и у меня - молчание(((((((((((((
Split8774
Зашла сейчас к одной семье беженцев, которым помогали, на страничку в ОК..... а в статусе о продаже вещей написано........ Семья вернулась домой, набарав у нас баулы шмоток. Так противно.
alst- обычно вещи, которые отдают просто так принято тоже отдавать другим нуждающимся, когда они (вещи) становятся ненужными.Split8774
Зашла сейчас к одной семье беженцев, которым помогали, на страничку в ОК..... а в статусе о продаже вещей написано........ Семья вернулась домой, набарав у нас баулы шмоток. Так противно.
они что обязательство давали - ни за что не расставаться с б\ушными вещами и не возвращаться домой?
Патахаalst- обычно вещи, которые отдают просто так принято тоже отдавать другим нуждающимся, когда они (вещи) становятся ненужными.Split8774
Зашла сейчас к одной семье беженцев, которым помогали, на страничку в ОК..... а в статусе о продаже вещей написано........ Семья вернулась домой, набарав у нас баулы шмоток. Так противно.
они что обязательство давали - ни за что не расставаться с б\ушными вещами и не возвращаться домой?
думаю, нуждающихся там предостаточно.
но некоторые предпочитают устроить на этом небольшой бизнес. думаю, Split8774 это имела в виду.
никого не сужу, люди разные.
alstПатахаalst- обычно вещи, которые отдают просто так принято тоже отдавать другим нуждающимся, когда они (вещи) становятся ненужными.Split8774
Зашла сейчас к одной семье беженцев, которым помогали, на страничку в ОК..... а в статусе о продаже вещей написано........ Семья вернулась домой, набарав у нас баулы шмоток. Так противно.
они что обязательство давали - ни за что не расставаться с б\ушными вещами и не возвращаться домой?
думаю, нуждающихся там предостаточно.
но некоторые предпочитают устроить на этом небольшой бизнес. думаю, Split8774 это имела в виду.
никого не сужу, люди разные.
да какой бизнес на старых вещах - ну выручили даже если копейки -о чем вообще говорить, ну прямо обогатились, смешно просто
alstalst, позвонить по телефону хозяйке квартиры все же могли бы. Много времени не займет. Вещи собрать и вывезти ведь нашли время
Марта 74, ну а на самом деле-то что- никаких у них проблем - как сыр в масле?? может и правда проблемы - когда не до проявлений формальной вежливости к малознакомым в общем-то людям.
alst
Марта 74, ну а на самом деле-то что- никаких у них проблем - как сыр в масле?? может и правда проблемы - когда не до проявлений формальной вежливости к малознакомым в общем-то людям.
Split8774
Зашла сейчас к одной семье беженцев, которым помогали, на страничку в ОК..... а в статусе о продаже вещей написано........ Семья вернулась домой, набрав у нас баулы шмоток. Так противно.