4 сентября 2014, 15:57
тоже думаю, ни к чему толпа дома. И домой охото, и шуметь не хочется, просто полежать на любимой кроватке с новой лялькой))) и со старой наобниматься, не знаю как переживу без сына неделю))) но как родне объяснить...
в прошлый раз просто было, со свекровью жили, она приготовила, домой вернулись, и мои родители приехали, поели , лялю посмотрели и все))) мне никаких забот, все было убрано без меня))
я 7,5кг набрала уже... блин. В прошлую беременность всего было +18кг,в этот раз так много не хочется. Уже итак оочень большой живот, чешется сильно, мажу постоянно
в прошлый раз просто было, со свекровью жили, она приготовила, домой вернулись, и мои родители приехали, поели , лялю посмотрели и все))) мне никаких забот, все было убрано без меня))
я 7,5кг набрала уже... блин. В прошлую беременность всего было +18кг,в этот раз так много не хочется. Уже итак оочень большой живот, чешется сильно, мажу постоянно