4 сентября 2014, 05:58
Navlarik, да и все натощак.
Dinna
Айриша, не по пульсу, а по сердцебиению ляля)) если больше 140 вроде , то девочка, меньше-мальчик. Но не у всех совпадает
Ольга )))Dinna
Айриша, не по пульсу, а по сердцебиению ляля)) если больше 140 вроде , то девочка, меньше-мальчик. Но не у всех совпадает
Ерунда. У нас в 19 недель 153 и мальчик )