1 сентября 2014, 11:12
Девочки , спасибо! Волнуюсь(( Два перелета , между которыми 7 часов в Москве торчать(( Опять не буду спать, следить на он-лайн табло
Darinochkaне знаю насчет переизданий , надо чтоб обложка была такая точь в точь)))
HoneyMoonchik, именно 97 года??? переизданий нет???
HoneyMoonchik
Nataliya74,все хорошо будет! Вы заказали Кристе кошерный обед?))
Katyalis
Погода сегодня атас! Я в ауте! Когда я пошла в первый класс погода была такой же! Как памятное событие так на улице кака!
arnataliya
Мне сегодня на сотовый позвонили и пригласили Владу на вручение сертификата, в мае она сдавала кембриджский экзамен международного образца по английскому, сказали, что очень хороший результат, 14 из 15 баллов набрала, горжусь своей дочечкой.
MarinaBaddi
Я сегодня пока Люсю ждала из колледжа,зашла в Башню в ДМ,набрала там по акции много разного питания,дешево сейчас очень Тема мясные консервы
arnataliyaкакая умничка девочка! Фотки классные, прическа супер, вот вроде не сильно сложная коса, а очень ей идёт! И взгляд такой строгий-строгий))
Мне сегодня на сотовый позвонили и пригласили Владу на вручение сертификата, в мае она сдавала кембриджский экзамен международного образца по английскому, сказали, что очень хороший результат, 14 из 15 баллов набрала, горжусь своей дочечкой.
HoneyMoonchik
arnataliya,вы с какого возраста начали английский учить?