24 октября 2014, 14:32
Калипсо, в первые месяцы доча приходила и с нами садилась ужинать, полноценно - тарелку борща навернет легко, или макароны с курицей, в общем не просто творожок или молоко с печенькой.
Хотя в садике написано - завтрак-обед-полдник-ужин, а дома рекомендуется дать фруктик, в другой день на меню пишут дать вечером сыр и то у подобное. Так что меня удивляло, переживала, что может она плохо ест в садике?!
А сейчас вот последний месяц как отрезало, не просит и не соглашается с нами ужинать, мульты смотрит или в комнате играет. Хотя вот именно сегодня пришла пельмени поесть))))
Хотя в садике написано - завтрак-обед-полдник-ужин, а дома рекомендуется дать фруктик, в другой день на меню пишут дать вечером сыр и то у подобное. Так что меня удивляло, переживала, что может она плохо ест в садике?!
А сейчас вот последний месяц как отрезало, не просит и не соглашается с нами ужинать, мульты смотрит или в комнате играет. Хотя вот именно сегодня пришла пельмени поесть))))