23 октября 2014, 07:18
Хелинсмотрят на процент палочек в нейтрофилах, если они повышены, назначают антибиотик.Nastyaну как раз же по крови смотрят нужно антибиотик или нет, я не помню что в ней д.б. повышено, но точно не сое, сое после болезни еще 2-3 нед имеет право быть повышенным.
АнюткинаМама, я мало что понимаю в крови. Но разве она может быть хорошая если ребенок болеет? И это может быть поводом для антибиотика? Девочки кто знает просвятите.
