28 октября 2014, 07:20
Калипсо, поскольку тот же рыбий жир - это БАД, никаких дозировок витаминов там не написано. Мне кажется что там вообще микроскопические дозы. И никто не проверяет соответственно сколько там витаминов. Я была на консультации у Пляс в росточке, она сказала - давать аквадетрим и йодомарин 100 независимо от комплексных витаминов. Не давать йодомарин только в случае, если витамины содержат йод в достаточной дозе. Например тот же компливит йод - там ок 70 мг в дозировке должно быть.