9 февраля 2015, 16:41
Девочки, открылась закупка рюкзаков herlitz.
Zenochka
Девочки, открылась закупка рюкзаков herlitz.
Мамочка ЮЮRisha
Сыну в прошлом году перед школой надо было проходить только лора, окулиста, невропатолога и психиатра. У дочери в этом году так же. Считаю что лучше пройти полное обследование и знать состояние здоровья ребенка, тем более что перед первым классом это гораздо быстрее можно сделать. Так что будем всё проходить по собственному желанию, пока есть повод.
У нас в садике комиссия будет. Врачи приходят, и сказали, что к выпуску будет готова карта.
И СНИЛС нам в садике выдали.
мама Алины-малины
Еще думаю на счет ранца. Так ли нужен первоклашке дорогущий Herlitz, или это дань моде типа "все лучшее - детям"? Просто у нас есть стильный рюкзак Gap, который и мне, и дочке очень нравится - она с ним в подготовишку ходит. Но он сроду не ортопедический, конечно. Почитала предыдущую страничку и чуть не побежала покупать новый, но еще решила вас послушать. Есть кто-то, кто не покупает Herlitz?
С@шенькафото с инета взяла, у нас такой нет
Белочка, а что это такое в ранце пластмассовое внутри?
Ксана74884 арт, самый маленький наверное, у меня вообще были сомнения нужны ли эти тяжелые и громоздкие ортопедические рюкзаки, если до школы и со школы планируем возить, но мне подсказали, что именно эти небольшие и легкие, поэтому и заказала. В целом очень довольны и я и сын
Белочка, Я вот на эту закупку все смотрела и выбирала, но чет пока думала уже стоп был((( Цена очень приятная для сына самое оно т.к убивает все (даже дорогое и качественное). Так что жду следующую. Как вам ранец?? Вы какую модель брали??
БелочкаКсана74884 арт, самый маленький наверное, у меня вообще были сомнения нужны ли эти тяжелые и громоздкие ортопедические рюкзаки, если до школы и со школы планируем возить, но мне подсказали, что именно эти небольшие и легкие, поэтому и заказала. В целом очень довольны и я и сын
Белочка, Я вот на эту закупку все смотрела и выбирала, но чет пока думала уже стоп был((( Цена очень приятная для сына самое оно т.к убивает все (даже дорогое и качественное). Так что жду следующую. Как вам ранец?? Вы какую модель брали??
В ту школу, в которую мы планируем идти, прием документов начнется с 1 июЛя (не по прописке), я мягко говоря в шоке, какова вероятность, что нас возьмут......и наверное уже во все школы закроется прием документов к тому времени
AquaLedi
berry, этот док-т называется Свидетельство о регистрации по месту жительства, с красной печать, формат А4
Елеса
Белочка,RimEli, можно и в обычную школу подать заявление, подстраховаться.
Списки все равно к концу лета формируют.
Если в гимназию не попадете, по прописке пойдете.
Эсперансане на свид о рождении, а отдельный лист, у нас прикреплен к свид о рождении степлером, там написано где и как давно прописан ребенок
Белочка,там гражданство РФ ставят не прописку.
Intravertaда, меняется
Белочка, а если переезжает ребенок, лист меняется?