25 марта 2016, 16:43
Девочки, завтра со старшим сыном иду вот на такое мероприятие, которое проводит наша школа https://vk.com/school1_market
Если есть желающие, присоединяйтесь.
Там будет зона фуд-корта, катание на лошадках, ярмарка хендмейд изделий ))) Все собранные средства пойдут для онкобольных деток.
Если есть желающие, присоединяйтесь.
Там будет зона фуд-корта, катание на лошадках, ярмарка хендмейд изделий ))) Все собранные средства пойдут для онкобольных деток.