6 апреля 2016, 18:02
Angelina, 48 и 6, они муниципальные
КошелёчкинаПоздравляю! Наша школа не участвовала.
Кто-то еще идет на городской этап олимпиады по окружающему миру? Это 9-го числа в 1 гимназии.
Мы в школьном победили и в субботу на городской.
мама Алины-малины
Алина хочет в школьный лагерь. У нас 18 дней 4,5 тыс. стоят. Это с 8 до 17 ч. с питанием и всякими театрами-кинотеатрами. Меня только напрягает, что надо раскладушку где-то искать. Дети же типа спать после обеда должны! Мне интересно, у кого-нибудь 8-летний ребенок спит днем?
мама Алины-малины
Алина хочет в школьный лагерь. У нас 18 дней 4,5 тыс. стоят. Это с 8 до 17 ч. с питанием и всякими театрами-кинотеатрами. Меня только напрягает, что надо раскладушку где-то искать. Дети же типа спать после обеда должны! Мне интересно, у кого-нибудь 8-летний ребенок спит днем?
Веснушк@в Юрюзане раньше всякие были.
Девочки, а где сейчас продают раскладушки? нам тоже в лагерь надо
Кошелёчкина
Fish-ка, нет еще. Дочка сказала, что сложно было. Особенно пословицы.