8 июня 2015, 09:04
Девочки спасибо за ссылки, буду смотреть, искать....а по форме на собраниях же говорят, я таук понмиаю в каждой школе свои требования, я вот знать не знаю какие в нашей школе и пока никто ничего не говорил
<< ЙО}|{ИГ >>я пыталась найти на сайте у них. но не получалось никак. мыслб есть заказать конечно
Девочки, а никто рюкзаки на али не заказывал? вот присмотрела http://ru.aliexpress.com/item/Butterfly-Girls-School-Bags-Orthopedic-Princess-Children-School-Backpack-Winx-Club-Monster-High-Primary-Bookbag-Mochila/1925446441.html, но я уверенна, что доча выберет или монстров хай или винкс, как то не серьезно мне кажется для школы или можно еще в началке такие детские, я бы с бабочками взяла, только не темный, может кто то заказывал, поделитесь ссылками
SoniMaа мы 128см вес 26-27кг. не знаю какой нам братьКошелёчкина
В детском мире Herlitz Smart по 4200 были. Вижу, что в интернете они по 4700.
Мерила на свою такой, большой такой. Хотя и легкий. Модель Мини бы еще где-то примерить
Мы в ДМ в Фиесте смотрели мини. Но мне не понравился, очень широкий для Софы. У нее сейчас рост 116 и вес около 17-18кг.
Ищу узкий портфель. У mike&mar есть то, что мне больше всего понравилось, но хочется вживую посмотреть, примерить.
٩Irusik۶٩Irusik۶, мы сейчас чуть меньше вас, взяла, смарт, когда мы были 123см. 20 кг.-было уже хорошо, сейчас не мерили, наверное, еще лучше)))SoniMaа мы 128см вес 26-27кг. не знаю какой нам братьКошелёчкина
В детском мире Herlitz Smart по 4200 были. Вижу, что в интернете они по 4700.
Мерила на свою такой, большой такой. Хотя и легкий. Модель Мини бы еще где-то примерить
Мы в ДМ в Фиесте смотрели мини. Но мне не понравился, очень широкий для Софы. У нее сейчас рост 116 и вес около 17-18кг.
Ищу узкий портфель. У mike&mar есть то, что мне больше всего понравилось, но хочется вживую посмотреть, примерить.
<< ЙО}|{ИГ >>
ЛюдмилаК, вот видишь, он же не выбрал тачки, а нормальный рюкзак, а когда такие закупки были и будут ли еще, а то мне по подаются с какими то дорогими рюкзаками, я просто не думаю, что она у меня захочет с одним всю началку ходить, новый потом начнет просить
shea
Zenochka, спорти мне кажется у них самая большая модель (как и флекси). Во всяком случае он мне показался больше миди, а, значит, и смарта. Зато застежка у спорти прикольная.
AngelinaА, вы, в какую школу идете?
Мы сегодня измеряться ходили в школу, для пошива кадетской формы парадной и обычной. Ой,во сколько всё выльется🙂 Класс укомплектован 26 чел. 14 мальчиков. Как всегда 2 Артёма🙂 У меня сын психовал ,что в садике их 2 было, и называли по фамилии🙂
sun_sky
ТатьянаБаз, я понимаю как функционально эти парты настраиваются ))) вопрос был - как надолго её хватит? и ребёнок растёт и учебников\тетрадей становится всё больше и больше - мне кажется мало места на такой парте...
там есть варианты размеров. Я заказывала сразу подлиннее и пошире. Конечно они не на всю жизнь. И один ребенок может быстро ввысь рости, другой нет. Все индивидуально. Но на первое время обидный вариант. На несколько лет думаю хватит. Хотя у меня сын, и он быстро растет. Поэтому советовать можно только по функциональности, а не практичности. Надеюсь вы меня поймете)
ТатьянаБаз
Я купила еще год назад своему сыну ранец Herlitz Sporty. Ростом мы 130см, в кг наверно около 28кг. Ему идеально!
Если кому надо покупала в интернет магазине http://siniykot.***ru/
На тот момент там были самые дешевые. Сейчас конечно цены не сравнивала, сказать не могу.
<< ЙО}|{ИГ >>ТатьянаБаз
Я купила еще год назад своему сыну ранец Herlitz Sporty. Ростом мы 130см, в кг наверно около 28кг. Ему идеально!
Если кому надо покупала в интернет магазине http://siniykot.***ru/
На тот момент там были самые дешевые. Сейчас конечно цены не сравнивала, сказать не могу.
а вы случайно не помните сколько вам доставка обошлась 650руб. или больше?