Дети74.ruархив форума

Болталка Первоклассников 2015-2016

7 002 сообщения · 981 157 просмотров · стр. 34 из 176
Девочки спасибо за ссылки, буду смотреть, искать....а по форме на собраниях же говорят, я таук понмиаю в каждой школе свои требования, я вот знать не знаю какие в нашей школе и пока никто ничего не говорил
Веснушк@,у нас форма из магазина Лига серия параллель.
<< ЙО}|{ИГ >>
Девочки, а никто рюкзаки на али не заказывал? вот присмотрела http://ru.aliexpress.com/item/Butterfly-Girls-School-Bags-Orthopedic-Princess-Children-School-Backpack-Winx-Club-Monster-High-Primary-Bookbag-Mochila/1925446441.html, но я уверенна, что доча выберет или монстров хай или винкс, как то не серьезно мне кажется для школы или можно еще в началке такие детские, я бы с бабочками взяла, только не темный, может кто то заказывал, поделитесь ссылками
я пыталась найти на сайте у них. но не получалось никак. мыслб есть заказать конечно
SoniMa
Кошелёчкина
В детском мире Herlitz Smart по 4200 были. Вижу, что в интернете они по 4700.
Мерила на свою такой, большой такой. Хотя и легкий. Модель Мини бы еще где-то примерить

Мы в ДМ в Фиесте смотрели мини. Но мне не понравился, очень широкий для Софы. У нее сейчас рост 116 и вес около 17-18кг.
Ищу узкий портфель. У mike&mar есть то, что мне больше всего понравилось, но хочется вживую посмотреть, примерить.
а мы 128см вес 26-27кг. не знаю какой нам брать
٩Irusik۶
SoniMa
Кошелёчкина
В детском мире Herlitz Smart по 4200 были. Вижу, что в интернете они по 4700.
Мерила на свою такой, большой такой. Хотя и легкий. Модель Мини бы еще где-то примерить

Мы в ДМ в Фиесте смотрели мини. Но мне не понравился, очень широкий для Софы. У нее сейчас рост 116 и вес около 17-18кг.
Ищу узкий портфель. У mike&mar есть то, что мне больше всего понравилось, но хочется вживую посмотреть, примерить.
а мы 128см вес 26-27кг. не знаю какой нам брать
٩Irusik۶, мы сейчас чуть меньше вас, взяла, смарт, когда мы были 123см. 20 кг.-было уже хорошо, сейчас не мерили, наверное, еще лучше)))
Сегодня ходили "мерили" рюкзак mike&mar, жесткий, такой большой показался....выше на пол головы от плеч.

Собрание у нас уже было, дали список, что нужно купить.
И папки для рисования, и для труда, и спорт. форму постоянно носить будем.

Форму заказываем в Лиге, коллекция Колледж. 
<< ЙО}|{ИГ >>
ЛюдмилаК, вот видишь, он же не выбрал тачки, а нормальный рюкзак, а когда такие закупки были и будут ли еще, а то мне по подаются с какими то дорогими рюкзаками, я просто не думаю, что она у меня захочет с одним всю началку ходить, новый потом начнет просить

Закупка называлась просто "школьные ранцы", организатор Мамика. Правда там распродажа была, не знаю, будет ли еще.

У нас у Саши второй сейчас по счету портфель. Вроде после 2-3 класса еще жив, первый быстро вышел из строя (но нам его подарили, а дареному коню...). Спросила, покупать ли новый, он сказал, что и этот пойдет. Пока не буду. Посмотрим, как с Ваней будет - этот портфель новый выглядит так, что хватит его надолго. Но, зная своего сына....
В ДМ на башне практически ранцев и нет. А где смотреть,чтоб разнообразие марок было?
٩Irusik۶, в ДМ на Ленина (челябинский) - там неплохой выбор был, и Херлицы были.
Девочки, продаю НОВЫЙ жакет из ЛИГИ д\д 122-128 С ЭТИКЕТКОЙ-ЦЕННИКОМ (коллекция Параллель)
дешевле, чем в магазине  
пишите в личку ежели что  :coolsmiley:

вот такой
Девочки, а про херлитц спорти можете что-нибудь сказать? Он больше, чем смарт?
Хотела смарт заказать в закупке, но нам ничего не понравилось, заказала спорти теперь сомневаюсь...
Zenochka, спорти мне кажется у них самая большая модель (как и флекси). Во всяком случае он мне показался больше миди, а, значит, и смарта. Зато застежка у спорти прикольная.
Zenochka, не переживайте) Херлицы все хорошие и качественные.
shea
Zenochka, спорти мне кажется у них самая большая модель (как и флекси). Во всяком случае он мне показался больше миди, а, значит, и смарта. Зато застежка у спорти прикольная.


нет, спорти такой же как и миди.
ой,девочки, у меня муж сегодня взял список принадлежностей и там есть для физры лыжи с палками, наверно их легче летом покупать чем зимой? и какие? кто то уже покупал, где акции на лыжи?
<< ЙО}|{ИГ >>, после НГ акции на лыжи и палки. Так что вполне можно купить и зимой. Лыжи обычно после зимних каникул начинаются.
Кaтрин, да? ну ладно, отложим тогда этот вопрос до зимы
shea,Кaтрин, спасибо, девочки 🙂
у нас на собрании сказали, что лыжи со 2-го класса!
Мы сегодня измеряться ходили в школу, для пошива кадетской формы парадной и обычной. Ой,во сколько всё выльется🙂 Класс укомплектован 26 чел. 14 мальчиков. Как всегда 2 Артёма🙂 У меня сын психовал ,что в садике их 2 было, и называли по фамилии🙂
Angelina
Мы сегодня измеряться ходили в школу, для пошива кадетской формы парадной и обычной. Ой,во сколько всё выльется🙂 Класс укомплектован 26 чел. 14 мальчиков. Как всегда 2 Артёма🙂 У меня сын психовал ,что в садике их 2 было, и называли по фамилии🙂
А, вы, в какую школу идете?
мамочки, кто уже приобрёл или собирается покупать спец.парту - вы же разобрались наверно - до какого возраста или роста её примерно хватит?
сейчас смотрю идёт закупка с ортопедическими креслами - цены конечно впечатляющие... может стоит его приобрести к обычному ненаклонному столу - и по ширине мне кажется он удобнее будет, а высоту кресла к нему отрегулировать можно
вот насколько всё это оправданно-полезно интересно?
Я купила еще год назад своему сыну ранец Herlitz Sporty. Ростом мы 130см, в кг наверно около 28кг. Ему идеально!
Если кому надо покупала в интернет магазине http://siniykot.***ru/
На тот момент там были самые дешевые. Сейчас конечно цены не сравнивала, сказать не могу.
image.jpg
sun_sky , вы пролистайте темку-девочками очень много обсуждалась тема парт.
sun_sky, я покупала парту в роднике на 3 этаже в оркестре ( если не ошибаюсь). Правда тоже совсем не дешевая. Парта хорошая. Регулируется наклон парты, можно сделать и без наклона. Также регулируется высота. То есть можно сделать ножки у парты выше или ниже.
Жаль фотку не могу прицепить, размер большой
ТатьянаБаз, загоняете копию фотки в пейнт и изменяете размер )
ТатьянаБаз, я понимаю как функционально эти парты настраиваются ))) вопрос был - как надолго её хватит? и ребёнок растёт и учебников\тетрадей становится всё больше и больше - мне кажется мало места на такой парте...
Девушки, пристраиваю брючки и жилет для девочки. Прекрасно подойдут в качестве школьной формы (или как запасной вариант). Я поторопилась и купила синего цвета, только потом узнала, что в нашей школе другой цвет(( купила в Детском мире, размер 140.
sun_sky, У нас такая парта с дополнительной полочкой, занимаемся на ней с начала Автографа. Учебники положить можно, но хранинть на ней что-нибудь не удобно. По росту должно хватить до взрослого роста, а учебники надо в шкафу или на полке хранить, так я старшего учу 🙂 У него огромный стол, и на нем все валом. На мальнокой парте, чтобы сесть уроки делать, сначала убрать надо, а там сдвинул в сторонку и примостился. Так что, в этом тоже плюс есть.
АЧКа, действительно - есть стимул порядок держать )) спасибо за отзыв
Fish-ка, да я знаю, просто с телефона писала и фотки в телефоне))) некогда перекидывать)))
sun_sky
ТатьянаБаз, я понимаю как функционально эти парты настраиваются ))) вопрос был - как надолго её хватит? и ребёнок растёт и учебников\тетрадей становится всё больше и больше - мне кажется мало места на такой парте...

там есть варианты размеров. Я заказывала сразу подлиннее и пошире. Конечно они не на всю жизнь. И один ребенок может быстро ввысь рости, другой нет. Все индивидуально. Но на первое время обидный вариант. На несколько лет думаю хватит. Хотя у меня сын, и он быстро растет. Поэтому советовать можно только по функциональности, а не практичности. Надеюсь вы меня поймете)
ТатьянаБаз
Я купила еще год назад своему сыну ранец Herlitz Sporty. Ростом мы 130см, в кг наверно около 28кг. Ему идеально!
Если кому надо покупала в интернет магазине http://siniykot.***ru/
На тот момент там были самые дешевые. Сейчас конечно цены не сравнивала, сказать не могу.

а вы случайно не помните сколько вам доставка обошлась 650руб. или больше?
<< ЙО}|{ИГ >>
ТатьянаБаз
Я купила еще год назад своему сыну ранец Herlitz Sporty. Ростом мы 130см, в кг наверно около 28кг. Ему идеально!
Если кому надо покупала в интернет магазине http://siniykot.***ru/
На тот момент там были самые дешевые. Сейчас конечно цены не сравнивала, сказать не могу.

а вы случайно не помните сколько вам доставка обошлась 650руб. или больше?


Да, именно столько. и ранец sporty Около 5 тыс (без наполнения). Зимой я ено покупала. Было дешево. Сейчас сезон(
ТатьянаБаз, мы др. там выбрали, надо еще в инете порыться, может где бесплатная доставка
<< ЙО}|{ИГ >>, поищите конечно. Может найдете)
<< ЙО}|{ИГ >>,а что, сравнили цены? На этом сайте дешевле чем на других до сих пор?
я купила растущий стул, вроде б конек-горбунек называется, на обычный стол, как в деле будет - потом расскажу, сейчас отдыхаем - не занимаемся
Мы осенью в закупке  купили парту и стул растущие Астек за 15000
sun_sky, я заказала у Изумрудной Запонки. Цены смешные) начнем с нее, а потом посмотрим.