3 июня 2015, 17:52
У нас остался с подарков на выпускной пенал Herlitz для мальчиков (черно-зеленый). В наполнении 14 фломастеров, ручка, ластик, 10 цветных карандашей и линейки, расписание уроков. Цена стоит 580 руб. Пристрою за 500 руб.
AppelSinKa
Мамы мальчиков, где можно выбрать не сильно дорого пиджак и брюки?
Ксана74так вот я только этой фирмы и вижу закупку
закупка открылась http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=45249
٩Irusik۶Еще есть закупка МИР РАНЦЕВ! Я там племяннице заказывала комплект (ранец, пенал и сумка для обуви).Ксана74так вот я только этой фирмы и вижу закупку
закупка открылась http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=45249
Кошелёчкинаа миди это не средний вараинтм между мини и смартом?
В детском мире Herlitz Smart по 4200 были. Вижу, что в интернете они по 4700.
Мерила на свою такой, большой такой. Хотя и легкий. Модель Мини бы еще где-то примерить
Manticoraа, понятно, значит надо смарт приглядеть...ну все равно же зависит от габаритов певоклашки...у вас сколько у ребенка рост?
Веснушк@, миди больше смарта.





Кaтрин
<< ЙО}|{ИГ >>, купите детский! детство такое короткое)))
Кошелёчкина
В детском мире Herlitz Smart по 4200 были. Вижу, что в интернете они по 4700.
Мерила на свою такой, большой такой. Хотя и легкий. Модель Мини бы еще где-то примерить