15 сентября 2014, 02:53
Катюш, ногти обалденные! Тоже хочу!
Лена, какая Оленька умница и шустрик! Поздравляю!
Лена, какая Оленька умница и шустрик! Поздравляю!
Обезбашенная
девочки, сбылась моя мечта!!! я теперь счастливая обладательница посудомойки)))
Moll
о, кстати про передвижение
наконец-то мы обзавелись каталкой, как я хотела.
я тащусь какая она клевая
likusha
Мечтаю о непрерывном десятичасовом сне.
HappyWife
Всем доброго утра и хорошего дня!
Смотрела прогноз, лето точно закончилось, и бабье тоже)))
perchik82, мы были тем летом на зюраткуле, забиралась на самую вершину горы со своим беременным животиком. А корабль убрали еще в позапрошлом году, т.к. Посчитали, что он засоряет природный памятник. Это же частник какой-то поставил его
Lapush
perchik82,дорогой отдых на Зюраткуле?
Moll
как аленка? сопли прошли? мы тоже почти выздоровели.
Lapush
MarinaBaddi,Марин, все время пытается это делать, но пока максимум 4 шажка получается и падает. Когда в субботу первый раз зашагала, я думала может случайно, но нет, практикует постоянно. Хотя конеш ползает пока чаще)))
Lapush
perchik82, с молоком у тебя наладилось?
HappyWife
perchik82,что такое ТСЖ?