14 сентября 2014, 16:38
Обезбашенная, мама без сахара делает? боюсь, что без сахара испортится
DashynkaЯ планирую очистить от кожуры, разрезать на 4 части, вытащить серединки, положить в мультиварку с небольшим к-вом воды, поварить на 'мультиповаре' при 100 градусах минут 30, потом блендером, потом по баночкам, остудить и в морозилку. Нормально?
Обезбашенная
девочки, сбылась моя мечта!!! я теперь счастливая обладательница посудомойки)))
LapushклаААс! поздравляю!!!
У меня Оля пошла))
Lapush
У меня Оля пошла))
Lapush
У меня Оля пошла))
HoneyMoonchikЯна, так они закручиваются?
Гуля, приходи, забирай)))
LapushНи чего себе шустрик какая :smitten:
У меня Оля пошла))
