Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 29 /// Все секреты в ВК!!!

1 498 сообщений · 79 754 просмотров · стр. 26 из 38
Маленьких именинников с датками! Успехов в познании мира и безболезненных зубиков
по календарю кризисов у нас "сравнительно спокойное время" но ТАК он не орал никогда  :crazy2:  а впереди 4 недели  Возможно ребёнок сильнее "липнет".  :shock: :shock: :shock:
Мне кажется Димулька копия дедушка). Это папа мужа?
почтиAngel, сказали не есть ничего жирного, соленого, острого, исключить молоко, только кисломолочку можно, жареное нельзя, пироженки с кремом, во время приёма пищи принимать ферменты - 3 раза в день дней 5, линекс пить долго, и обследоваться полностью у гастроэнтеролога, у нас ещё на что-то пищевая аллергия выступила. Настю каждый год  обследуем, думаю подкорректируют лечение, кардинально ничего не предложат, я им уже звонила, сказали, что такие результаты были прогнозируемы.
Егорку, Илью и Олесю, а так же Надюшку с датками :smitten: :smitten: :smitten:
arnataliya, ничего себе диета. Мы подобное соблюдали, но соль в пище я не смогла исключить. Вроде не повлияло потом.

Как же хочется в таких случаях, чтобы врачи за это время нашли способы лечения заболеваний.

Мне тяжело от того, что с Сениным заболеванием тоже ничего поделать нельзя - нет такого "выздоровел"... А иногда ведь кажется что все - здоров ребенок, а потом снова показатели падают... Вот только сегодня меня спрашивали, почему все еще в спорт.секцию не записываемся...
Наташ, все хорошо будет))) выше нос.

мы манты стряпаем.
А у меня старший заболел. 39,3 лежит мой мальчик на диване, сил нет. А я его на завтра к стоматологу записала, 3 недели ждали приема. Никто на наше время не хочет? В 19.00 визит к стоматологу?
почтиAngelВот только сегодня меня спрашивали, почему все еще в спорт.секцию не записываемся...

Активный спорт нельзя? Можно же найти что-то по душе из более спокойных видов спорта - настольный теннис, стрельба, стрельба из лука?
arnataliya, у меня все детство была такая диета, ничего жирного, жареного, маринованного, острого, мороженого-пироженного. Зато сейчас легко питаться здоровой пищей. Я вредную просто не люблю. Обезбашенная, манты обожаю) ммм) мы налепили и три субботы подряд лопали

А мы сегодня со снохой полдня платье на ее свадьбу выбирали
Вчера выбрала на картерсе три вещицы в общей сложности рублей на 1000, а весь заказ в целом выставили на 2600. Капец! Это такая наценка? Я в шоке(
Schance, пусть старший поправляется!
sutemeva
почтиAngelВот только сегодня меня спрашивали, почему все еще в спорт.секцию не записываемся...

Активный спорт нельзя? Можно же найти что-то по душе из более спокойных видов спорта - настольный теннис, стрельба, стрельба из лука?

Маш, все, что ты предложила, у меня уже давно в голове сидит, но сын это не хочет. Тем более еще и зрение ухудшается.
Сегодня опять поговорили о настольном теннисе - думает.. У него мечта одна - футбол)
HappyWife
Вчера выбрала на картерсе три вещицы в общей сложности рублей на 1000, а весь заказ в целом выставили на 2600. Капец! Это такая наценка? Я в шоке(
чёт тААк много  :shock:
arnataliya
MarinaBaddi, нам тоже обувка не вся лезет, ты, кстати, мембрану взяла? Мы меряли-меряли и только капику мембрану смогли натянуть и то одну модель, что пошире была.

нет не купила
жду Веру,у нее там какая то мембрана на девочку едет,возьму если подойдет.
Сегодня еще демары мерила которые с овечкой,так тоже на ногу не лезут,хорошо хоть в закупке не взяла
Обезбашенная,
манты это супер!!
Мы тоже два выходных ели подряд,но я тыквой делаю,так по мне вкуснее)
Гуля,
Гуля ты кризис по календарю не рассматривай так что он должен сходится  с их графиком.там же в пояснениях даже написано что может быть +- 2-3 недели,все индивидуальны.

У нас какой то сходился,а какой и нет,но в общем картина понятна,по поведению высчитываю
likusha, не это мой папа))
MarinaBaddi
Гуля,
Гуля ты кризис по календарю не рассматривай так что он должен сходится  с их графиком.там же в пояснениях даже написано что может быть +- 2-3 недели,все индивидуальны.

У нас какой то сходился,а какой и нет,но в общем картина понятна,по поведению высчитываю
а понятно. просто там же и раньше были чёрные недели, но у нас было всё более менее ровно. вообще он БЫЛ спокойным мальчиком. мы до 3 мес и голоса то его не слышали. - так поскрипывал. кончился спокойный мальчик - сейчас всё возмещает... вообще не лежит, орёт диким голосом... надеюсь не долго такое "счастие" продлится...
А ко мне подруга приезжала, сделала мне красивые ногти)))
Девочки, ещё раз всем спасибо за поздравления :-)  Надюша уже такая большая, не верится :-)
Пусть детки не болеют, так жалко их...
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто как делает яблочное пюре для заморозки. Или его нельзя замораживать? Я планирую очистить от кожуры, разрезать на 4 части, вытащить серединки, положить в мультиварку с небольшим к-вом воды, поварить на 'мультиповаре' при 100 градусах минут 30, потом блендером, потом по баночкам, остудить и в морозилку. Нормально?
*СКАРЛЕТТ*, я сразу поняла, что твой) Тоже хочу ногти красивые  :smitten:
arnataliya
Аврору поздравляем с 6 месяцами! Здоровья, улыбок и новых умелок малышке!

                   


Гуля
Поздравляю Егора с 10 мес!
Надюшу с 6 мес!



Присоединяемся к поздравлениям именинников!!!! Здоровья деткам, новых умелок, хорошего настроения!!!
*СКАРЛЕТТ*, мне вообще казалось,  что у Димуси глаза твои, а теперь вижу, что дедушкины!
Schance, выздоровления сыночку. Девочки, что за лазарет. Чтобы все утром встали бодры и веселы!
Гуля
Поздравляю Егора с 10 мес!
Надюшу с 6 мес!


присоединяемся к поздравлениям!

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления! Некогда вчера было почитать, но в душе я знала, что нас помнят и поздравляют тут! Ну очень радостно, из родственников никто и  не вспомнил)))

У Авроры уже два нижних зубика, красота моя прямо взрослеет не по дням, а по часам, сегодня полноценно поползла, перебирая ручками! Мы аплодировали всей семьей 🙂

Дел куча, уроки нас завалили, я сама в школу пошла :crazy2:, Дашу жалко, но надо гнать эти мысли про жалость, если ей судьба это тащить, пусть тащит. У нас музыкалка (фортепиано), в школе уроки каждый день и не по чуть-чуть, и танцевальный 2 раза в неделю...

Алиса в садик 3 дня сходила и притащила оттуда вирус, всей семьей переносим, мы с мужем последними подхватили, спать невозможно, а дела никуда не делись, надо трудиться.
Еще группа в садике у нас продвинутая, родители страницу в Вк создали, переписываемся там и с воспитателем. Денег везде куча улетает, у Алисы ни кроватки, ни шкафчика, все закупать...

А так всё хорошо! Если на форуме не сидеть, то в общем-то успевается много чего  😉

Я иногда буду к вам заглядывать, ладно? :smitten:
девочки, сбылась моя мечта!!! я теперь счастливая обладательница посудомойки)))
Марин, ты не первая про манты с тыквой говоришь. надо попробовать. грят пальчики оближешь
Обезбашенная
девочки, сбылась моя мечта!!! я теперь счастливая обладательница посудомойки)))

Поздравляю!!!
Dashynka, я делала пюре. Я разрезала на четвертинки, очистила от сердцевинок. Все сложила в кастрюлю, добавила немного воды и проварила до мягкости. Потом пропустила через сито/дуршлаг и получившееся пюре довела до кипения, минут 5 поварила и в стерилизванные банки. Банки остыли и потом в холодильник. Там теперь целая полка заставлена, потом в погреб опустим. Чистить от кожуры? яблоки не стала, т.к. Они были мелкие.
Извини, что сразу не ответила, на даче были
почтиAngel
Обезбашенная
девочки, сбылась моя мечта!!! я теперь счастливая обладательница посудомойки)))

Поздравляю!!!
спасибо. теперь мужу всю плешь проем, чтоб установил. а то он сегодня попытался намекнуть, что бы быструю установку я не ждала
Обезбашенная, с осуществлением мечты!
Доброй ночи всем!!!
Мы вернулись с Зюраткуля. Деток намыли и спать уложили - можно и в инете повисеть)
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!
Мы и сами такие - сопли, у меня так вообще горло прихватило...

Обезбашенная
девочки, сбылась моя мечта!!! я теперь счастливая обладательница посудомойки)))


Поздравляю! хорошая вещь, нужная)))
perchik82,как там счас? в прошлом году там вроде пожар ьыл. выгорело почти все
koteshe4ka, спасибо за рецепт)) баночки маленькие из-под питания, да? или закатывала металлическими крышками?
Обезбашенная
perchik82,как там счас? в прошлом году там вроде пожар ьыл. выгорело почти все


следов пожара не заметила)
мы были в эко-парке Зюраткуль
жили в гостинице
территория приличная такая, все благоустроено, ухожено. деткам раздолье! очень много было семей с детками и совсем малышами.
смотрели на медведей, собак хаски, катались на лошадях. Гуляли вдоль озера до гор. Красота неописуемая! воздух чистейший!
Я там впервые побывала, в первый день голова кружилась)
Надеялась, ночь спать будем как убитые - неееееееееееееее, Маша вообще плохо спала...

А сгорел, наверное, корабль и все постройки вокруг него? я так надеялась на него поглазеть, но увы и ах...
MarinaBaddi
arnataliya
MarinaBaddi, нам тоже обувка не вся лезет, ты, кстати, мембрану взяла? Мы меряли-меряли и только капику мембрану смогли натянуть и то одну модель, что пошире была.

нет не купила
жду Веру,у нее там какая то мембрана на девочку едет,возьму если подойдет.
Сегодня еще демары мерила которые с овечкой,так тоже на ногу не лезут,хорошо хоть в закупке не взяла

MarinaBaddi, нам демарики с овечкой тоже не налезли, а вот сноубутсы, которые со шнуровкой от пальчиков и по всей высоте, вот они легко налезли, но нам размер не подходит...
Dashynka,у меня мама закатывает в поллитровые, под железную крышку. хранится все в подполе.
perchik82,вроде как китовая пристань сгорела
Обезбашенная
perchik82,вроде как китовая пристань сгорела


да, видимо, про нее и говорили... жаль, не успели оценить