10 сентября 2014, 02:45
Общалась с сестрой двоюродной. У неё дочке 7 мес. и 8200, 70 см. А мы в 1,3 такие были( 8300 и 75). И прям страшно как-то. Разница-то почти в год. Я даже встретиться уже не хочу...
zoltrix
Девочки смотрите как интересно, думаю Андрея сводить на такое мероприятие http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54199.msg3967152.html#new
Angelina
Опять же по поводы еды. А сыр можно детям. У меня оба любят его безумно. Конечно, особенно Хохланд пластиками. Но и голландский.
И по поводу блинчиков, с творогом например.
Или оладушки из тыквы. Или творожники.
Вредно?
Тоже оба любят безумно.
Я пока оладьи стряпаю, Натся готова горячие лопать. Стараюсь меньше масла добавлять, корочка как у блинов получается. А я думаю ,может поправится от стряпни.
Бригитаспасибо, пойду посмотрю, пустырник у меня вроде травой был, заварю чай себе, заодно и согреюсь))
zoltrix,Я думаю, что можно. Я пустырник пила, его точно можно.
НикОлькаэто точно))) спасибо!
zoltrix, Век живи- век учись, я за эти 2 недели обогатилась знаниями)))