8 октября 2014, 16:45
zoltrix, Нас внилин спасает, надо было сразу его давать, а не тантум. Его в шприц от старого панадола набираю и на язык поглубже))) у нас те сопли прошли. 4/5 дней все хорошо было.
НикОлькаОль, в понедельник мы никак :-(
Жулька, Юль, а давайте в понедельник 13 запланируем Аквариум?
НикОлькааквариум по пн раньше не работал, лучше позвоните узнайте. Мы бы тоже с радостью, но начались физиопроцедуры и каждый день как на работу ходим, и Юлю приходится с собой брать, т.к. пока в садик не ходит.
zoltrix, давайте в аквариум в 10, надо только уточнить, работает ли он, а то понедельник день тяжелый)))