9 октября 2014, 09:15
Bronze, спасибо )) мы забронировали на вс на 10 часов. Сказали еще ест места и на субботу тоже.
Мария kolmsэто хорошая фирма, не должно быть холодно. У нас слитник на флисе был
Девочки а HUPPA как носиться ? Холодно в нем ?
Кенгуру
мур-мур, они еще разнашиваются, бери 1-ку, я думаю мы даже пару лет походим в ней
Кенгуру
мур-мур,да, Нике двойку. Я не Переживаю что тройку Алене заказала, двойка то лежит или ей Ильи яне
Кенгуру
maysysl,вы с ремнями в коляске? Она же встает уже. Так то хорошо, на воздухе))