17 октября 2014, 09:27
У нас в садике сегодня впервые дали с бумагой ознакомиться, что детей с кашлем и соплями не приводить. Всегда было по фиг на это. Видимо, страшный вирус идёт по городу🙂
НикОлька
Belk@, Оль, у меня у дочки подруги такая фигня на этой неделе сначала конъюнктивит теперь кашель, это признаки цитомегаловируса?
Bronze а мне хочется еще карапуза, у Яночки сейчас самый клевый возраст, я прямо наслаждаюсь каждым моментом и немного грустно, что быстро вырастет! Муж тоже заводит разговоры "о сыне", но понимаем - перерыв нужен, еще хотя бы год-два
НикОлька
Эльхен, видела кровать-манеж, там высота моему Денису по макушку, захочешь - не вылезешь.