14 октября 2014, 18:42
Девооочкииии! Спасибо за встречу! Настроение просто на 5+! Хоть и мало, но так душевно посидели!
А теперь идём на танцы! :ура: )))
tori88, Вик, я повторюсь, но ты действительно шикарно выглядишь! Мамочка двоих деток! :mrgreen:
Мишутка красавчик! И Максик лапочка маленькая!!!
А вот собаку вашу я не увидела чёт ))))
А теперь идём на танцы! :ура: )))
tori88, Вик, я повторюсь, но ты действительно шикарно выглядишь! Мамочка двоих деток! :mrgreen:
Мишутка красавчик! И Максик лапочка маленькая!!!
А вот собаку вашу я не увидела чёт ))))