11 сентября 2014, 11:46
Malinka26,спасибо
Кенгуру
olya_a, мне очень нравится маша мезенцева, в контакте глянь в моих друзьях. Очень вкусно, старается все натуральное делать, свежее, красивое. Я у нее тоже скоро закажу мы приедем скоро в че и отпразднуем аленин др
Кенгуру
olya_a, мне очень нравится маша мезенцева, в контакте глянь в моих друзьях. Очень вкусно, старается все натуральное делать, свежее, красивое. Я у нее тоже скоро закажу мы приедем скоро в че и отпразднуем аленин др
olya_a
Девочки дайте плиз ссыль на тортики на заказ. У дочи др через неделю а я чет упустила этот момент.
Наташа рыжуша. Тты вроде тоже делала? Или ты только своим?