11 сентября 2014, 03:15
Belk@, многое зависит от самой беременности, как заложилось у ребёнка что.
Кто знает, как у меня протекала берем-ть с Тёмой , не удивляютя нашим проблемам по неврологии, логопедии, да вообще частоболеющий он. Чего хорошего, когда на сроке 4 нед. был "произвольный выкидыш", кровотечения сильные. Я сохранила. А потом раз низко находился, инфекций кучу подцепил.
Ну и про наслед-ть соглашусь. Где-то читала...Вот родилось 2 ребёнка. У одного гипоксия была( или роды проблемные), но наслед-ть хорошая, у него всё норм. А 2 , вроде родился хорошо, а у него поражение нервной системы. Как-то так.
Ну и 3 уже экология.
Кто знает, как у меня протекала берем-ть с Тёмой , не удивляютя нашим проблемам по неврологии, логопедии, да вообще частоболеющий он. Чего хорошего, когда на сроке 4 нед. был "произвольный выкидыш", кровотечения сильные. Я сохранила. А потом раз низко находился, инфекций кучу подцепил.
Ну и про наслед-ть соглашусь. Где-то читала...Вот родилось 2 ребёнка. У одного гипоксия была( или роды проблемные), но наслед-ть хорошая, у него всё норм. А 2 , вроде родился хорошо, а у него поражение нервной системы. Как-то так.
Ну и 3 уже экология.
