Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 3

1 501 сообщение · 109 557 просмотров · стр. 30 из 38
Sonechка
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!

С датками!
Sonechка
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!
присоединяюсь! С датками малышей)
Крошка
Sonechка
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!

С датками!
с даткой карапузов))
Sonechка
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!

Присоединяюсь! Растите здоровыми и счастливыми!
У нас третью ночь Гоша орет, похоже зубы у нас лезут. Давала нурофен, сегодня пойду куплю гель какой-нибудь для десен. Грызет все подряд, слюни и сопли ручьем. Причем днем нормально спит и засыпает вечером тоже, а среди ночи начинает хныкать, а потом прямо орать, ничем не успокаивается, даже грудь не берет. После нурофена начинает сосать снова и засыпает....
Sonechка
٩Irusik۶, она не может с живота обратно перевернуться, вот и хнычет. У меня так с сыном было, мы с мужем тоже вешались, всю ночь по очереди его обратно переворачивали, как научился, так настало нам счастье.
Sonechка
٩Irusik۶, она не может с живота обратно перевернуться, вот и хнычет. У меня так с сыном было, мы с мужем тоже вешались, всю ночь по очереди его обратно переворачивали, как научился, так настало нам счастье.
так днем, когда не спит, переворачиваетесь обратно, а ночью блин никак, сразу в плач, а у меня реально вчера прям сил не было прыгать. Так ее на спинку, она обратно на живот. И плачет, соску не сосет. Приходится грудь давать, а кушать видимо не хочет и начинает злиться. Заколдованный Круг какой-то(. Кладу потом и заново. Неваляшка))
Крошка
Sonechка
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!

С датками!

и мы поздравляем :рай: :smitten: :пятачок с шариком:
Еще мы моду взяли пинаться, когда под утро кладу с собой. Начинает сосать, тут же пинается, соответственно от груди отдаляется, поэтому злится. Я ее придвигаю, она опять
Девочки, скажите плиз у вас от деревянных кроваток долго запах был? Лака что ли.
И еще у кого кроватки Ведрусс? У нас этого производителя иришка3
Maruska, с 2 месяцами!
Разбитная, с 2 месяцами!
И всех остальных малышей с датками!

Всем привет! Читаю вас, писать просто времени нет.
Мы пока только пытаемся переворачиваться, так заваливаемся на бок и нам этого достаточно. На животе лежать мы не любим. Собирались делать в 4 месяца прививку, да приболели, затемпературила и кашель есть, неотложку вызывали, выписывали всякого разного, теперь лечимся упорно.
Мы все также на ГВ и все мои неразлучные друзья, а это молокоотсос, и бутылки, и сцеживания, и кипячения, все со мной. Я уже с этим сроднилась, сцедить, накормить, простерилизовать, и так по кругу, это уже уклад моей жизни. Как купила смесь, наверное еще в месяц, когда казалось, что в один прекрасный момент молока будет мало, так и стоит по сей день не тронутая.
Не знаю, сколько так еще вытяну, но так не хочется переходить на смесь. Я уже как робот, у меня все доведено до автоматизма.
٩Irusik۶
Sonechка
٩Irusik۶, она не может с живота обратно перевернуться, вот и хнычет. У меня так с сыном было, мы с мужем тоже вешались, всю ночь по очереди его обратно переворачивали, как научился, так настало нам счастье.
Sonechка
٩Irusik۶, она не может с живота обратно перевернуться, вот и хнычет. У меня так с сыном было, мы с мужем тоже вешались, всю ночь по очереди его обратно переворачивали, как научился, так настало нам счастье.
так днем, когда не спит, переворачиваетесь обратно, а ночью блин никак, сразу в плач, а у меня реально вчера прям сил не было прыгать. Так ее на спинку, она обратно на живот. И плачет, соску не сосет. Приходится грудь давать, а кушать видимо не хочет и начинает злиться. Заколдованный Круг какой-то(. Кладу потом и заново. Неваляшка))
так в этом и прикол. Ночью они сонные, соображалка не работает.
У меня ничем не пахла
Kate4ka, ты молодец, а грудь то берет?
Я сегодня ленивая,впервые решила нашу прогулку на балконе организовать)Дочу в комбез и в люльку,окно на балконе открыла,сама сижу рядом чай пью)))Красотаааа)))
Sonechка
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!


присоединяюсь растите здоровенькими, веселыми и умненькими!
По комиссии меня спрашивали выше. Одно название эта комиссия, слов нет. Приехала к 8, в 9:30 уже дома была, человек 10 наверное было в общей сложности. Пройти надо 3 кабинета, психолог-логопед, окулист, остальные все врачи в другом кабинете разом принимают. Тетради кто принес отдают психологу видимо на благотворительность, кто нет-всем без разницы. Узи и ктг назначают на др дни, не в день комиссии. Прививку так же. Вообщем какой был смысл нам идти не пойму, вес я дома могу узнать.
Sonechка
Kate4ka, ты молодец, а грудь то берет?


Sonechка, нееет, теперь уже и не пытаемся. Привыкла из бутылочки, легко и просто.
Kate4ka
Sonechка
Kate4ka, ты молодец, а грудь то берет?


Sonechка, нееет, теперь уже и не пытаемся. Привыкла из бутылочки, легко и просто.
ну ты молодец! Я на одном сцеживании больше месяца только продержалась, только у меня ни разу вообще грудь не брала, ушло молоко((((
Markisa,психолог-логопед на месячной комиссии вообще нужный врач :uglystupid2:
Девочки, а материнский капитал тоже надо оформить до 6 месяцев?
Kate4ka
Девочки, а материнский капитал тоже надо оформить до 6 месяцев?
с чего вдруг? Как оформишь, так оформишь
т.е. по требованию получается?  Я думала оформить сейчас нужно, а уже использовать когда необходимо.
Kate4ka
т.е. по требованию получается?  Я думала оформить сейчас нужно, а уже использовать когда необходимо.
нее, там нет жестких сроков
Kate4ka, ты молодец! На сцеживаниях так долго!
Sonechка, спасибо!
tori88, сама от себя такого не ожидала.
tori88
Kate4ka, ты молодец! На сцеживаниях так долго!

мне даже не вериться в такое, я ели первый месяц сцеживалась, думала брошу все, а оказалось Егор в 4 мес. бросил сам, так обидно, теперь совсем молока мало, даже кажется Глебу не хватает, он так мало ест((( а бутылки я уже не стерилизую, а просто мою и кипятком обдаю
ЛюдмилаК , у нас сейчас тоже истерика была у Егора, как начинает орать ничем не успокоить, тоже видимо зубы, весь в слюнях от них уже на подбородке раздражение, я ему калгелем помазала и о чудо, через 10мин. спать лег
А мы до сих пор только с одного бока переворачиваемся, а с живота на спину не можем(((( и Егор хочет сядет, психует, что встать  не может, а можно уже придерживая присаживать?
Markisa
По комиссии меня спрашивали выше. Одно название эта комиссия, слов нет. Приехала к 8, в 9:30 уже дома была, человек 10 наверное было в общей сложности. Пройти надо 3 кабинета, психолог-логопед, окулист, остальные все врачи в другом кабинете разом принимают. Тетради кто принес отдают психологу видимо на благотворительность, кто нет-всем без разницы. Узи и ктг назначают на др дни, не в день комиссии. Прививку так же. Вообщем какой был смысл нам идти не пойму, вес я дома могу узнать.



да я Вам тогда не успела ответить про прохождение комиссии у нас такая же ерунда была только народу больше гораздо было, и помоему деток более менее окулист смотрела остальные так для галочки
у нас уже 3й день тоже ужас ночью, мало того что засыпаем к 24:00 только еле-еле, так ночью просыпается первый раз кушать часа в 2-4 ночи и час стабильно мы орем, дергаемся...животик вроде не болит у него, ножки не поджимает, не пукает, живот мягкий, толи зубы толи что...вчера десны пальцем начала чесать, успокоился, сегодня так не прокатило...десна вроде не припухшие...ничего не понимаю..чего орет...проорется, засыпает и спит до 10 утра почти...


ладно хоть днем начал спать по 2-3 часа, ТТТ
Sonechка
Markisa,психолог-логопед на месячной комиссии вообще нужный врач :uglystupid2:
[/quot

просто не заменимые
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!
растите здоровенькими и умненькими!!!
Нютик_
Maruska с 2 месяцами!
Разбитная с 2 месяцами!
растите здоровенькими и умненькими!!!


присоединяюсь!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
<< ЙО}|{ИГ >>
А мы до сих пор только с одного бока переворачиваемся, а с живота на спину не можем(((( и Егор хочет сядет, психует, что встать  не может, а можно уже придерживая присаживать?
нет! Пока мыщцы спины не окрепнут!

Вам вообще нужно ориентироваться в развитии не на календарный возраст, отнимай на сколько вы раньше родились на этот срок и ориенируйся. Рано вам еще с живота на спину вертеться, а уж садится тем более.
а я вчера даже не знаю во сколько сын спать лег, муж качал, а я раньше укачалась)) так что сегодня почти выспалась)))
Блин старший заболел с темной, горло краснючее, и сыпь началась сегодня. Боюсь за маленького. Надеюсь деринат поможет не заболеть...
Разбитная,сынок только на руках засыпает?а если в кроватке качать?мы тоже уже поняли,что на руках лучше,но заснуть может и кроватке,если качать по-тихоньку.а может и просто вечером после купания лежать,если сытая и уснуть.пока на руках не укачиваем.я как вспомню со старшим эти бесконечные качания,так вздрогну.
облачко, иногда на тите засыпает, но только тогда когда я сама уже сплю)) может потому что я языком с мужем уже не болтаю и телек не смотрю
иногда на колени подушку кладу и так укачивается на подушке
но чаще только на ручках
причем я понять не могу засыпает порой прям отрубается вечером около 20.00 пробовала в ночь оставлять - фига 10 мин и он как огурец, а после купания и кормешки уже вродее 2-2,5 часа бодрствует, должен спать и не уложишь, в чем прикол а???
tori88
Блин старший заболел с темной, горло краснючее, и сыпь началась сегодня. Боюсь за маленького. Надеюсь деринат поможет не заболеть...
а сыпь то отчего?
Разбитная,может он перед купанием долго спит,что хорошо высыпается.а вообще у моей львицы свой режим,известный только ей.и ваш такой же видать))))
облачко, я говорю ровно на 10 мин в 20.00 вырубается, потом купание кормление и счастье если в 24.00 вырубится т.е 2,5 часа точно бодрствует!!!