1 декабря 2014, 17:38
Мамаша Паприка, Шубка -это отлично))))) А мои мужчины вырвались вчера одни в магазин, купить себе по пуховику и потратили все деньги, что были у мужа с собой)))) И дома их не было 6 часов. Приехали довольные, в адидасе акция сейчас 50% скидка, так они и разошлись на полную катушку)))) А мне, чтоб не ворчала купили варежки и носки)))