10 декабря 2014, 03:44
Артемкина
Блин, всё, не вхожу я уже в одежду... все большеватое в моем гардеробе закончилось))))
Надо штаны покупать. Подскажите, где цены не кусачие?
Артемкина, я утепленные джинсы в Буду мамой брала за 900 руб.
Артемкина
Блин, всё, не вхожу я уже в одежду... все большеватое в моем гардеробе закончилось))))
Надо штаны покупать. Подскажите, где цены не кусачие?
Evaganinaзубы от прокола застудила, давно уже было,
Кисуля, а как так зубы можно застудить из-за прокола?
Идя в поликлинику одевай маску, нос смажь оксолинкой или вифероном. я только так хожу в больницы. а потом еще нос промываю долфином
Nia
в Буду мамой брала за 900 руб.
Массяв закупке)))) а если честно то не знаю сейчас есть ли отдел но весной там невестке брали в ТК Кольце в цоколе неплохой выбор и цены. Посмотри еще в закупках в пристрое там много нового на беременных пристраивают, я так джинсы НМ купила за 990 р))
АртемкинаNia
в Буду мамой брала за 900 руб.
А я че-то у них колготки и бюстик брала, меня жаба задавила, дорого так.
Опять что ли попробовать к ним съездить....