2 октября 2014, 05:06
Мишутку и Сашеньку с 10-ю месяцами!
Даша, с днем рождения! Всех благ тебе!
Даша, с днем рождения! Всех благ тебе!
Dashynka
Поздравляю Дашу с днём рождения!!! Желаю здоровья, успехов и семейного благополучия!!! :рай: :рай: :рай:
Мишеньку и Сашеньку с маленькими датками!!
MarinaBaddiDashynka
Поздравляю Дашу с днём рождения!!! Желаю здоровья, успехов и семейного благополучия!!! :рай: :рай: :рай:
Мишеньку и Сашеньку с маленькими датками!!
Я присоединяюсь!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Всем доброе утро!
Lapush
MarinaBaddi,Марина, как здоровье?
Dashynka
sutemeva, Маша, ты кашу сначала варишь, а потом размалываешь или наоборот?
Lapush
MarinaBaddi,да, я тоже подумала, что лучше на следующей неделе)) у нас только только сопли прошли наконец.
MarinaBaddiесть же детские комнаты,в которых детей оставляют под присмотром,а с маленькими мамы там играют...теплый пол,игрухи разные и места много...я про комнату в Мегаполисе...но и где-то ещё есть?
Вчера смотрела передачу по поводу развития детишек,что сейчас самое необходимое,выступали психологи,так вот деткам нужно просто общаться,играть вместе,никаких занятий групповых не нужно,они должны учиться без взрослых учиться контактировать. Поэтому я думаю нам нужно уже быстрее искать помещение и встречаться и не нужно красок и т.д. Просто должны быть игрухи по возрасту,теплое уютное помещение и место удобное для ползанья и хождения и что с Новым годом,кто возьмется??
Chijik+
Может еще фотосессию совместную НГ устроим - наймем фотографа и раскидаем всю сумму на всех участвующих, будут портреты и совместный фото с детьми ну и группой в костюмах новогодних?
Chijik
Может еще фотосессию совместную НГ устроим - наймем фотографа и раскидаем всю сумму на всех участвующих, будут портреты и совместный фото с детьми ну и группой в костюмах новогодних?
ИренКа
девочки,кто-то просил сообщить об открытие закупки такой игрухи
вот
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30512
мама Ксюши
Нас тоже на фотосет новогодний позовите, лучше в личку, здесь могу пропустить
nathlie
я тоже за новый год
надо определится
1 дата - 20-25 декабря, 26-30 декабря, 1-7 января ))
2 формат: игровая комната, фотограф, подарки, стол для деток или взрослых?
3 Место
мама Ксюшина сайте надо выбирать? или на месте? если на месте, то можно просто совместный поход организовать чел по 5. я ж предлагала...
Накупила вчера в Союз-игрушке Артемке всякой всячины! Опт у них от 10тыс, может организуем закупку? Пора уже наверное о новогодних подарках подумать?