26 октября 2014, 17:34
MaryKo, тебе уже выслала) я про остальные билеты) их только в день спектакля обменивают
Penochkaэто в кукольный
МишкаПанда, это куда у вас билеты-то???
Penochkaэто в кукольный
МишкаПанда, это куда у вас билеты-то???
Кузенька
Маска, Оксана, а еще 2 билета можно взять? :ой засмущали: Мне бы тогда 4 билета на 02.11 и 2 билета на 07.12. Если так нельзя, то все 4 билета на 07.12
МишкаПанда
Маска, Оксан проверь почту
Тигрена
Маска, мы скооперируемся и заберем наши билеты " оптом" мои, Penochka и Sofico
Sofico
Маска, а мы ж тоже в вскр? Или в другое время?